Прикуси Язика• 06 мая 2025

Как ускорить рост зубов мудрости?

Уси Пуси• 06 мая 2025
Зачем?
Мексиканочка• 06 мая 2025
Никак
Светка-пипетка• 06 мая 2025
Вирвати , поки ще не почали лізти і мучити , це менш травматично дитині
автор Прикуси Язика • 06 мая 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Я не про ребёнка, а про себя
Единая страна!• 06 мая 2025
А зачем они вам?) мне 32, каждый раз у стоматолога спрашиваю, что там с ними - слышу, что не лезут и не планируют пока, довольно выдыхаю, а у мужа одни проблемы с ними)
автор Прикуси Язика • 06 мая 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Потому что режется, но очень медленно. Периодически болит, хочу ускорить
Майданщица• 06 мая 2025
Автор, Вы что не знаете, что никак нельзя ускорить?Вот честно?
Идите удалите
автор Прикуси Язика • 06 мая 2025
Ответ дляМайданщица
Идите удалите
Они могут выросли нормальными ...
Белая котичка• 07 мая 2025
Ответ дляПрикуси Язика
В мене почав різатися у 25 і вчора я його видалила, в 39.
Він так і не прорізався толком, лиш кінчик стирчав ці всі роки і мучив мене.