Mira-a102• 06 мая в 17:00

Девочки, найдите мне мужчину

Только пришла со свидания, снова некрасивый мужчина. А мне нужен вот такого типажа, может есть у кого-то знакомые?
Peres Lal• 06 мая в 17:01
Ломка?
Алина-1240• 06 мая в 17:01
Есть красивый смуглый знакомый холостяк, хорошо зарабатывающий , но в придурью
Peres Lal• 06 мая в 17:02
Еще нужно, чтобы возле его подъезда обязательно была ортопедическая лавочка.
Plushaa• 06 мая в 17:02
Себя покажите
Olga_72• 06 мая в 17:02
21 річний вільний безробітний підійде?
Letruaa• 06 мая в 17:03
А Ви неглядя ходите на побачення?
автор Mira-a102 • 06 мая в 17:03
Ответ дляOlga_72
21 річний вільний безробітний підійде?
Фото покажите
автор Mira-a102 • 06 мая в 17:04
Ответ дляLetruaa
А Ви неглядя ходите на побачення?
Нет, я наивная женщина, надеюсь, что харизма компенсирует, но нет
Vita_Nikolaeva• 06 мая в 17:04
Таня прекращай завывания
автор Mira-a102 • 06 мая в 17:04
Ответ дляPeres Lal
И одеялко, и подушка))
автор Mira-a102 • 06 мая в 17:04
Ответ дляАлина-1240
Можно фото? В чем придурь выражается?
Peres Lal• 06 мая в 17:05
Ответ дляMira-a102
И одеялко, и подушка))
И лавка с подогревом и противомоскитным балахоном. Видите, как я за вас переживаю?
Olga_72• 06 мая в 17:05
Ответ дляMira-a102
Фото покажите
В мене є тільки його фото де 4 роки. Але хлопець модельной зовнішності. Як на вашому фото, тільки білявий. Бармен, офіціант.
автор Mira-a102 • 06 мая в 17:05
Ответ дляPeres Lal
Приятно, приятно :) Приеду, обниму вас, пасочкой накормлю и крови Христовой хлебнем)
KvasSolka• 06 мая в 17:06
Ответ дляPeres Lal
Бригаду, будь ласка)
автор Mira-a102 • 06 мая в 17:06
Ответ дляOlga_72
Давай все равно, я посмотрю на типаж)
Peres Lal• 06 мая в 17:06
Ответ дляMira-a102
Та она засохнет до тех пор, а у меня зубов уже не много осталась.
Поля Дяченко• 06 мая в 17:07
Ответ дляKvasSolka
Бригаду, будь ласка)
Любит автор за понравившимися ей мужчинами побегать и на лавках под их домами поспать. Хобби у неё такое.
автор Mira-a102 • 06 мая в 17:08
Ответ дляPeres Lal
Мне мама подарила BMW Е46 на 30 лет, я успею привезти свою пасочку
Zima_Letto• 06 мая в 17:09
Вы ищете решение своих проблем не в той степи

Вам бы с собой разобраться и привести себя в чувство. Работы найти, реализацию свою профессиональную в чему-то, научиться кайфовать от этого.. а вы все лупите в одну точку — и никогда в цель не попадаете
автор Mira-a102 • 06 мая в 17:10
Ответ дляZima_Letto

У меня есть работа, я бухгалтер, осталось только вопрос с личной жизнью закрыть. Хочу красивого и энергичного.
Nerses• 06 мая в 17:10
Ответ дляPeres Lal
Всегда есть варианты. Будете тогда сыр есть.
Zima_Letto• 06 мая в 17:11
Ответ дляMira-a102
У бухгалтеров нет столько свободного времени как у вас
Peres Lal• 06 мая в 17:11
Таня, так в чем такая маниакальная потребность в мужчине? Вы самодостаточная привлекательная женщина, со своим жильем, скорее всего, не метите в содержанки. Ведь можно быть счастливой и наедине с собой, посвятить себя хобби, спорту, изучению языков, плетению и расплетению макраме и т.п. Вместо этого вы бегаете на заведомо провальные свидания, расстраиваетесь (что естественно), депрессия и т.п.
автор Mira-a102 • 06 мая в 17:11
Ответ дляZima_Letto
Я после работы и в обеденный перерыв
Peres Lal• 06 мая в 17:11
Ответ дляMira-a102
А побибикать дадите?
Елена1265• 06 мая в 17:11
У меня есть. Очень похож на этого
Еще и собственный бизнес, две квартиры в Киеве, одна из них 2-х уровневая
Но есть проблемка, он женат, есть ребенок. И жена выглядит так же, как и он. У нее тоже свой бизнес
Сможете отбить?
Мармедадка- шоколадка• 06 мая в 17:12
Ответ дляАлина-1240
Пвтор тоже с приветом
Vita_Nikolaeva• 06 мая в 17:12
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Пвтор тоже с приветом
у нее не привет - у нее приветище
Мармедадка- шоколадка• 06 мая в 17:13
Ответ дляMira-a102
С салона?