Только пришла со свидания, снова некрасивый мужчина. А мне нужен вот такого типажа, может есть у кого-то знакомые?
Алина-1240• 06 мая в 17:13
Ответ дляMira-a102
Можно фото? В чем придурь выражается?
Если вам реально актуально, я спрошу его и скину номер вам в личку😁
Ответ дляPeres Lal
Таня, так в чем такая маниакальная потребность в мужчине? Вы самодостаточная привлекательная женщина, со своим жильем, скорее всего, не метите в содержанки. Ведь можно быть счастливой и наедине с собой, посвятить себя хобби, спорту, изучению языков, плетению и расплетению макраме и т.п. Вместо этого вы бегаете на заведомо провальные свидания, расстраиваетесь (что естественно), депрессия и т.п.
Я темпераментная, хочу красивого мужчинку на вечерок под бочок. Злюсь на себя, что черт меня дернул новые условия ставить в отношениях с бывшим мужчиной, ездила бы к нему вечерком пару раз в недельку и ок) Особенно, после спортзала темперамент начинает бушевать, слишком много энергии
Ответ дляЕлена1265
У меня есть. Очень похож на этого
Еще и собственный бизнес, две квартиры в Киеве, одна из них 2-х уровневая
Но есть проблемка, он женат, есть ребенок. И жена выглядит так же, как и он. У нее тоже свой бизнес
Сможете отбить?
Пусть приезжает ко мне на чай, зачем отбивать
Ответ дляЕлена1265
У меня есть. Очень похож на этого
Сможете отбить?
А лавочка под подъездом есть?
Халли Галли• 06 мая в 17:26
Ну все теперь я точно знаю, что вы троль)).
буду следить за вашими постами)
Халли Галли• 06 мая в 17:32
Ответ дляMira-a102
Почему вы думаете, что я тролль?
чрезмерная потребность в откровенности с незнакомцами и зависимость от чужого мнения. неспособность оценить объективно свои запросы. чрезмерная фиксация на мужчинах. если бы типаж, который вы тут представляете в постах от своего имени, был реальным человеком, у него был бы очень серьезный диагноз
Ответ дляХалли Галли
Может я какой-то высокофункциональный акцентуант? Вы психолог или психиатр?