Я_не_аноним_100%• 06 мая в 17:49

Кто тут жаловался в 2013-2014 на занятые качельки, ваши бубочки выросли уже?

и собачек в песочнице

Беззаботное время было =)
автор Я_не_аноним_100% • 06 мая в 17:50
И кому грушек не досталось? как там дела? грушки любите? покупаете?
Экспертиза• 06 мая в 17:51
Моя бубочка виросла, але я не жалілась ))) мені все норм було
автор Я_не_аноним_100% • 06 мая в 17:51
А, еще ор больших детей 2-3 года у колясок с грудничками. И мамок на площадках с ленивыми сосунами
Фея_3уровень• 06 мая в 17:51
Бубочка, у вас немає температурочки випадково?
автор Я_не_аноним_100% • 06 мая в 17:52
вкусносисями своими прям в лица тыкали бедным прохожим
автор Я_не_аноним_100% • 06 мая в 17:53
А тугосерей высаживали для пописов и покаков под деревьями на тех же площадках
Гарнюнька• 06 мая в 17:56
Ех, ностальжи...
Я б краще сварку від смоктунів грушки читала, ніж слухала, як над нами ’реактивне гівно’(с) збивають.
ДаЗдраПерма• 06 мая в 17:57
Бубочкой называть ребенка- это как женщину жиночкой или мужчину мужчинчиком.
Ну если вам от того легче - то пусть.
маринабаранова• 06 мая в 17:57
Да всего хватало - и качелек, и печенек! И никто не жаловался)
Да- я часто, в мыслях, возвращаюсь в прекрасное лето 2013. Всё шло путём, и ничто не предвещало беды...
ДаЗдраПерма• 06 мая в 17:59
Ответ длямаринабаранова
Да,я тоже. Жизнь разрезана на до и после.
Только для нас особо остро с началом полномасштабной войны.
ЗавЛабСнаб• 06 мая в 18:04
Хочу туда, в до 2022....
Карамелька• 06 мая в 18:06
якесь недолуге
Мексиканочка• 06 мая в 18:10
Ответ дляФея_3уровень
Вы же знаете,что есть...это же надо 10 лет вынашивать,чтоб хрень написать такую
Хвильоватиша• 06 мая в 18:31
Чердак слетел ...совсем
Пригощаю кашею• 06 мая в 18:59
Ответ дляМексиканочка
Да прекрасная тема как для Советчицы.
Тут все чаще паноптикум с отбитыми напрочь темами
Котя_люлю• 06 мая в 19:02
Опять чайлдфришницы развлекаются