Я_не_аноним_100%• 06 мая в 17:49
Кто тут жаловался в 2013-2014 на занятые качельки, ваши бубочки выросли уже?
и собачек в песочнице
Беззаботное время было =)
Я_не_аноним_100%
• 06 мая в 17:50
И кому грушек не досталось? как там дела? грушки любите? покупаете?
Я_не_аноним_100%
• 06 мая в 17:51
А, еще ор больших детей 2-3 года у колясок с грудничками. И мамок на площадках с ленивыми сосунами
Я_не_аноним_100%
• 06 мая в 17:52
вкусносисями своими прям в лица тыкали бедным прохожим
Я_не_аноним_100%
• 06 мая в 17:53
А тугосерей высаживали для пописов и покаков под деревьями на тех же площадках
Гарнюнька• 06 мая в 17:56
Ех, ностальжи...
Я б краще сварку від смоктунів грушки читала, ніж слухала, як над нами ’реактивне гівно’(с) збивають.
ДаЗдраПерма• 06 мая в 17:57
Бубочкой называть ребенка- это как женщину жиночкой или мужчину мужчинчиком.
Ну если вам от того легче - то пусть.
маринабаранова• 06 мая в 17:57
Да всего хватало - и качелек, и печенек! И никто не жаловался)
Да- я часто, в мыслях, возвращаюсь в прекрасное лето 2013. Всё шло путём, и ничто не предвещало беды...
ДаЗдраПерма• 06 мая в 17:59
Ответ длямаринабаранова
Да,я тоже. Жизнь разрезана на до и после.
Только для нас особо остро с началом полномасштабной войны.
Мексиканочка• 06 мая в 18:10
Ответ дляФея_3уровень
Бубочка, у вас немає температурочки випадково?
Вы же знаете,что есть...это же надо 10 лет вынашивать,чтоб хрень написать такую
Пригощаю кашею• 06 мая в 18:59
Ответ дляМексиканочка
Да прекрасная тема как для Советчицы.
Тут все чаще паноптикум с отбитыми напрочь темами