Княгиня пітьми• 05 апреля в 13:20
У кого декоративные кроли, к вам вопрос
Что вы с зелени кролячкам сейчас рвете? Мой только немного кульбабу ест и немного ветки ивы.и то,основная чпсть выкидывается,не особо хочет
Тут надолго• 05 апреля в 13:22
Ну ми все ще купуємо салати, укроп і петрушку. З зелені, так, найбільше кульбабу любить, гілки теж дуже добре, але багато не даємо, конюшину минулого року гарно їв, зараз щось не дуже, але схоже це я інший вид нарвала, ніж був.
Княгиня пітьми
• 05 апреля в 13:24
Ответ дляТут надолго
Укроп и петрушку не хочет совсем..покупала руколлу ,с неделю ел ее не плохо,а сейчас не хочет..огурцы свежие хорошо ест..покупаю,чищу и выдаю
Тут надолго• 05 апреля в 13:26
Ответ дляКнягиня пітьми
Огірки це не зелень, а соковитий овоч, який їм можна дуже обмежено, до речі
Виннипуховна• 05 апреля в 13:28
Ответ дляКнягиня пітьми
Вы зелень с улицы, кипятком обдаете или сразу кормите? Я очень боюсь принести какую-то заразу с травой. Про выгул даже нет речи, а соседский мальчик постоянно водит на улицу своего кролика, только у него большой кролик
Княгиня пітьми
• 05 апреля в 13:30
Ответ дляВиннипуховна
Ветки сразу если не влажные..кульбабу и траву промываю под краном,и полностью от воды сушу на полотенце
Княгиня пітьми
• 05 апреля в 13:30
Ответ дляВиннипуховна
Тоже боюсь..рву возле речки,там собаки могут ссать..а то и люди
Княгиня пітьми
• 05 апреля в 13:32
Ответ дляМerida
У меня поросенок, но очень, очень любит салат айсберг
Равнодушно к салату вообще..мой огурцы и...мандарины любит
ПробілНеПрацює• 05 апреля в 16:03
Топинамбур копаю, очень любят. У меня, правда, съедобные кролики, так сказать.