Вареничніца• 06 мая в 18:53

Решила воспользоваться клинингом. Хорошо убрали?

Нашла на олх по объявлению девочку, списались, убирают вдвоем с напарницей, оговорили, что они сделают генеральную уборку кухни за 3-4 часа: холодильник, духовка, фасады, вытяжка, кофеварка. Фото до я показала, договорились о дате. И вот сегодня приезжает одна . Перед тем не могли найти меня по адресу, ну опустим это.
Мыла 4 часа. За это удовольствие я заплатила 2000 грн. При этом кофеварку, чайник, мультиварку, тостер и пол она не мыла. Но мне надо было уже уходить. О времени я сразу предупредила и попросила вымыть, что успеет.
И вот что имеем после уборки. Фото.
Написала ей, что это не генеральная уборка. Получила ответ, а что вы хотели было мало времени.
Но неужели не логично вымыть часть кухни, но качественно, а не такое?
Результат:
вже голосів: 16
7 (43.75%) Ужасно
7 (43.75%) Свой вариант в комментариях
2 (12.5%) Да, хорошо
автор Вареничніца • 06 мая в 18:54
Не могу добавить фото. Минутку
Банан-барабан• 06 мая в 18:55
Вот когда одна приехала без напарницы, надо было разворачивать ее. Понятно же, что не успеет или тряпкой только поелозит
Електрохарчування• 06 мая в 18:55
Кто вам доктор? Согласились на одну, заплатили, а потом - претензии предьявляете
долой_лама• 06 мая в 18:56
За 3-4 часа нереально сделать генеральную уборку кухни даже вдвоем
автор Вареничніца • 06 мая в 18:56
Обновите страницу , обновила фото пишет ошибка((
ЗновЗдоров• 06 мая в 18:56
Фото в студию. А то на словах мало что можно оценить
дякую аж підскакую• 06 мая в 18:58
Ответ дляВареничніца
Это вам нужно страницу)
Бочка порохУ• 06 мая в 19:00
генеральную уборку кухни за 3-4 часа: холодильник, духовка, фасады, вытяжка, кофеварка.

Это нереально.

Кто оговорил такие сроки ?
Брюнетка в Мармеладе• 06 мая в 19:00
Ответ дляВареничніца
Обрежьте фото
Юпитерная• 06 мая в 19:01
Ответ дляВареничніца
Не могу добавить фото. Минутку
1. стоимость за 2-их получила одна? Печально
2. Надо оговоривать, что вам кусок, но идеально или все, но не неидеально
Юпитерная• 06 мая в 19:03
до войны, правда, нашла на кабанчике, взяла девочку, которая мыла подьезды, так случайно получилось.
Убирала очень качественно, взяла ее на постоянно.
Юпитерная• 06 мая в 19:03
Ответ дляБочка порохУ

Это нереально.

Кто оговорил такие сроки ?
вдвоем бы больше сделали.
Істеріомама• 06 мая в 19:04
Одна людина за 4 години години реально не зможе прогенералити кухню
Однозначная• 06 мая в 19:06
Ответ дляБочка порохУ

Это нереально.

Кто оговорил такие сроки ?
Вы даже метраж еще не видели, а уже нереально)
Я одна свою кухню 9м за 4 часа мою полностью с внутренностями шкафов, по верхам и окно, не говоря уже про фасады, фартук, пол и технику.
Зараз на дієті• 06 мая в 19:07
Ще невідомо який там стан був? Якщо витяжка давно милася то з нею погратися треба. Але що саме вона вимила?
Нульовий сантиметр• 06 мая в 19:08
Автор, клининг -это не девочка с олх, которой надо дать свои тряпки, щетки и сиф с сано.
Клининг - это когда приезжают люди с профсредствами, своими тряпками, своим пароочистителем, и делают то, что вы заказывали. Оплата по квитанции с перечисленным объемом работ.
Я не понимаю, что можно мыть на кухне 4 часа и в итоге не помыть как следует, оставив еще и грязный пол.
И я не понимаю, куда вы смотрели все эти четыре часа.
Можно, конечно, взять тряпку и елозить ею по одной полочке 40 минут. А потом взять 2000, и раствориться в закате безо всяких обязательств. На Кабанчике можно хотя бы отзыв оставить. Но вы решили пойти по самому тернистому пути и взяли девочку с олх...
Мне за три часа помыли окна и лоджии, рабочую стенку на кухне и плитку в совмещенной ванной от пола до потолка. Почистили сухой химчисткой два ковра и два матраса.
Правда, это были два человека с профхимией, пароочистителем и кислотами, стремянками, телескопическими щетками и в защитных костюмах. Стоило это 4500. Вот и считайте, дешевле ли брать девочек с олх.
Зараз на дієті• 06 мая в 19:09
Ответ дляОднозначная
Может вы часто моете и поэтому почти чистое быстрое моется
Бочка порохУ• 06 мая в 19:11
Ответ дляОднозначная
А зачем мне метры. Фасады и пол я за час вымою.
А такие трудоёмкие точки как холодильник и духовка моются 1-2 дня.
Бочка порохУ• 06 мая в 19:12
Ответ дляЗараз на дієті
Думаю, что да.
Комиссия50%• 06 мая в 19:14
Ну такое,они ж сами пообещали, что уберут все за 3-4 часа. Но что уже поделать, смысл возмущаться? Отзыв плохой оставьте на олх
долой_лама• 06 мая в 19:15
Ответ дляОднозначная
Я не знаю, как вы это делаете. Отмыть весь кафель, достать все из шкафов, перемыть их, достать все из холодильника, вымыть его. Вымыть всю технику (духовку, плиту, микроволновку, вытяжку и т.п.), снять люстру, вымыть, высушить, повесить…
Мы кухню (небольшую) моем 2 дня втроем, где-то по 6 часов в день
ПрипоРошенная• 06 мая в 19:19
Самі їх вигнали а тепер щось предявляєте...вони говорили що 4год то орієнтовно
Дева Мария• 06 мая в 19:19
Вас развели
Бойова• 06 мая в 19:45
Ответ дляНульовий сантиметр
Це ж треба так занедбати приміщення. Щоб кислотами і пароочисниками все те драяти.
Бойова• 06 мая в 19:48
Ответ дляБочка порохУ
Холодильник я мию 20-25 хвилин. Це звичайне миюче для посуди. Духовка гірше якщо вже залипла жиром. Якщо з нової її мити після кожного використання ще теплою, аналогічно 15-20 хвилин.
Как_б_не_так• 06 мая в 19:48
Ответ дляБойова
в смысле? как бактерии убрать тогда? я убираюсь каждый день, с пароочистителем и химией
Бойова• 06 мая в 19:49
Ответ дляКак_б_не_так
Які саме бактерії, у вас лабораторна стерильність в приміщенні? Мікроби також лякають, руки як часто миєте? Я не користуюсь хімією. В мене немає що нею дерти.
Бойова• 06 мая в 19:53
Ответ дляЗараз на дієті
Сто відсотків. Якщо його не засрати, миється вологою серветкою, це хвилини.
как тебе такое илон маск• 06 мая в 19:55
Ответ дляБойова
те, чим люди постійно користуються, має властивість забруднюватись.
Швидке прибирання 3-кім квартири я можу зробити за годину. Так, щоб не соромно було друзів запросити. Але якщо я роблю генеральне прибирання, то це не година і не 3. І не тому що все занедбане, а тому що щоб перемити і перебрати всі полички, помити з усіх боків - треба час.
Бойова• 06 мая в 19:57
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так у вас все нормально. Ви ж не запрошуєте людей з драбинами, пароочисниками і скаженною проф. хімією бо вже нічого не бере той бруд і пароочисниками. Таких, за тисячі запрошують на срач.