БезПаспортаНеПродаю• 06 мая в 18:32

Моющий робот пылесос

Эффективный ли по старому не идеально ровному паркету? Если да, какая недорогая модель будет эффективной?
тянитолкайка• 06 мая в 18:38
Недорогая модель не моет, а просто слегка притирает влажной тряпочкой. Который реально моет, трет щетками, стоит немало, он с самоочисткой.
Например такой.
автор БезПаспортаНеПродаю • 06 мая в 18:41
Ответ длятянитолкайка
Например такой.
Спасибо. Под недорогим я подразумеваю максимально недорогой из рабочих, не декоративный
Сон і дрімота• 06 мая в 18:51
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Замовте на алі за 300грн, правда він не миючий
автор БезПаспортаНеПродаю • 06 мая в 18:58
Ответ дляСон і дрімота
Я не ищу муляж за копейки. Один раз уже купила пылесос за 111 грн, который надо было кормить мусором с рук. Наоборот опасаюсь купить подобное
Сон і дрімота• 06 мая в 19:01
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ага
22000 дорого, а з рук годувати мусором впадло...походу ходити вам самій треба буде по хаті з дротовим пилососом
автор БезПаспортаНеПродаю • 06 мая в 19:03
Ответ дляСон і дрімота
ага
22000 не дорого. Я спрашиваю о минимальной приемлемой цене
Сон і дрімота• 06 мая в 19:05
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Прийнятне в кожного своє...для одних якась річ/техніка супер для інших гавно...і як ви полакомилися на робота за 111грн то краще забудьте про ту захцянку
автор БезПаспортаНеПродаю • 06 мая в 19:17
Ответ дляСон і дрімота
Для меня приемлемый это с которым лучше, чем без него. Пылесос за 111 грн, обычный, не робот, покупала лет 15 назад, и это было ошибкой.
Сон і дрімота• 06 мая в 19:21
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну то купляйте по наростаючій...от і знайдете прийнятний...чи ви думаєте що хтось по 10 пилососів в рік купляє щоб реально порадити
автор БезПаспортаНеПродаю • 06 мая в 19:24
Ответ дляСон і дрімота
Я надеюсь, что у кого-то здесь есть опыт использования на старом полу. Покупать что попало не хочу
Сон і дрімота• 06 мая в 19:25
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Хто купляє понти за 22000 в того нова підлога
автор БезПаспортаНеПродаю • 06 мая в 19:27
Ответ дляСон і дрімота
Новый пол намного дороже, если это паркет, а не ламинат
Сон і дрімота• 06 мая в 19:40
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Хто таке купляє для того 50 000 за нову підлогу то копійки
Чупокабра• 06 мая в 22:18
Ответ дляСон і дрімота
У меня такой, это игрушка, а не робот. Он просто ездит как сам хочет. Ну еще кошки на нем катаются
автор БезПаспортаНеПродаю • 06 мая в 22:19
Ответ дляЧупокабра
Для кота я бы купила, если он будет кататься, это уважительная причина
Зяблик протестант• 06 мая в 22:27
Ответ длятянитолкайка
Например такой.
Є без самоочистки. Вони дешевші.
Зяблик протестант• 06 мая в 22:28
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Без самоочистки я купувала за 15000
автор БезПаспортаНеПродаю • 06 мая в 23:10
Ответ дляЗяблик протестант
Без самоочистки я купувала за 15000
А какой бренд?
Зяблик протестант• 07 мая в 14:07
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А какой бренд?
Дрімі
Ось мій https://dreame.ua/robot-pylesos-moyushchiy-dreame-...
Сон і дрімота• 07 мая в 18:15
Ответ дляЧупокабра
І де би ви для кота таку іграшку за такі гроші знайшли...
NastYulya• 31 мая в 20:52
Если еще актуально , у меня такой … не дешево , но я очень довольна. Сейчас цена супер , мы покупали за 46т.