годовасик• 06 мая 2025
Всегда ли Вы застилаете покрывалом кровать после сна?
Результат:
вже голосів:
90 (46.39%)
Да, почти всегда
54 (27.84%)
Чаще кровать незастелена
28 (14.43%)
Застилаю, когда приходят гости
11 (5.67%)
Свой вариант
11 (5.67%)
Результаты
Алина-eb61• 07 мая 2025
прочитала что застеленная кровать не просіхает от влаги віделенной телом за ночь поєтому оставляю под солнцем дезинфицироваться от грибков клещей плесени бактерий к вечеру застилаю
Чижик Пижик• 07 мая 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Ещё бы при таких условиях и постель не менять хоть раз в неделю)
Не могу, много животных, шерсть. Хотя я все перетряхиваю каждый день перед запуском робота, но белье быстро теряет вид.
Ухахайкина• 07 мая 2025
Застилаю! Любуюсь! А спать на пол ложусь, что бы не пожмакать красоту!
Невидимка• 07 мая 2025
Сейчас почти никогда. Ребёнок маленький, пока проснулись, поиграли, то уже пора укладываться на дневной сон. Раньше застилали.
Кошка Мурка• 07 мая 2025
Ответ дляРяженка
Да какая разница вообще, люди же живут как им удобно ))
так я не против ) тут каждый пишет о себе
Королева ганделику• 07 мая 2025
В рабочие дни не застилают. Встаю в 11, в 12 выхожу из дома. Возвращаюсь в 23, моюсь и в кровать ложусь почитать или фильм посмотреть. Не вижу смысла тратить время на это.
Сонечко• 07 мая 2025
Ответ длягодовасик
Особенно интересуют ответы тех, кто живёт без мужчины.
Всегда, каждое утро, первым делом, делаю просто на автомате
жар-птица Нюра• 07 мая 2025
Взагалі ніколи. В мене окрема спальня, там тусуюсь лише я. Коли в іншому житлі спала в кімнаті на дивані, то постіль прибирала, а зараз не бачу сенсу
Повелитель бітка• 07 мая 2025
Я из тех людей, которые любят мыть посуду. гладить белье, но ненавидят заправлять постель. У меня кровать разобрана в 90% случаев, застилаю только если гости должны нагрянуть, тогда у меня дом, как из рекламы мистер Пропер))