Анонимба• Изменено 07 мая в 06:49
Йорк- дійсно не линяє? Скажіть правду
Бо до мене хоче приїхати жіночка та розповідає шо в йорка волосся а не шерсть. Воно взагалі не випадає
Попихтю та й годі• 07 мая в 07:05
Он не линяет , он теряет волосы. Как человек. То есть волос его в квартире полно , но это не шерсть , это волосы
Анонимба
• 07 мая в 07:12
Ответ дляЗубожиння
Все линяют. Кто больше, кто то меньше
Вона каже шо її взашалі не линяє
І нн смердить
І в хаті не сидитьь
Але ж ночувати в хаті буде?
І нн смердить
І в хаті не сидитьь
Але ж ночувати в хаті буде?
ША! я прийшла!• 07 мая в 07:12
Не линяє. Не воняє, якщо купати регулярно. Волосся по квартирі не буде, якщо вичесувати.
Зубожиння• 07 мая в 07:17
Ответ дляАнонимба
Вона каже шо її взашалі не линяє
І нн смердить
І в хаті не сидитьь
Але ж ночувати в хаті буде?
І нн смердить
І в хаті не сидитьь
Але ж ночувати в хаті буде?
А что она скажет еще, если это в ее интересах
Сиджу тихенько• 07 мая в 07:19
Если хорошо ухаживать то все нормально. Друзья иногда оставляют своего йорика нам на несколько дней, то кстати да, шерсти от него вообще не было.
Анонимба
• 07 мая в 07:20
Ответ дляСиджу тихенько
Але ж запах є?
Я ненавиджу запах собак
Сиджу тихенько• 07 мая в 07:23
Ответ дляАнонимба
Але ж запах є?
Я ненавиджу запах собак
Не могу сказать что запах был сильный, естественно любое живое имеет свой запах, но было терпимо. Меня единственное задалбывало что с ним надо постоянно как с маленьким ребёнком возиться, но это уже зависит от воспитания
ША! я прийшла!• 07 мая в 07:24
Ответ дляАнонимба
Але ж запах є?
Я ненавиджу запах собак
Немає. Якщо вона перед приїздом до Вас його викупає, то буде тільки запах шампуня.
Здається, Ви просто не знаєте, як відмовити своїй знайомій.
Деловитая• 07 мая в 07:37
Ответ дляАнонимба
Вона каже шо її взашалі не линяє
І нн смердить
І в хаті не сидитьь
Але ж ночувати в хаті буде?
І нн смердить
І в хаті не сидитьь
Але ж ночувати в хаті буде?
он не живой что ли, а плюшевый? и линяет и воняет
ОливьЕЖечка• 07 мая в 07:37
Ответ дляАнонимба
Але ж запах є?
Я ненавиджу запах собак
а зачем пригласили?
Топтунша• 07 мая в 07:46
У меня тои, шерсть. Но это ж сколько надо собаку не мыть, чтоб она воняла? Уличной собакой не воняет!
Не против• 07 мая в 07:55
У меня собака какая-то помесь, с приюта. Ни единой шерстинки, волосы не теряет, не линяет. Дома вообще ни единой ее волосинки. Ходим к грумер стричься. Запах собаки есть, купаю регулярно, чтобы пахнула хорошо .
ПриснитсяЖЕ• 07 мая в 07:55
Ответ дляТоптунша
Так вы не сравнивайте его с тоем. Йорк возглавляет топ самых ’ароматных’ собак. У двух знакомых есть - только вчера помыли, а сегодня уже закашляться можно, если на руки лезет.
Анонимба
• 07 мая в 07:58
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дякую шо написали мені
Бо жіночка акцентувала саме на шерсті
А про аромат ні слова
Бо жіночка акцентувала саме на шерсті
А про аромат ні слова
Джем Шакіри• 07 мая в 08:02
Ответ дляАнонимба
Але ж запах є?
Я ненавиджу запах собак
Я також погано переношу запах псини. Особливо у вологу погоду. Мені цей зараз повсюду - в парадному, ліфті, на роботі (у колеги великий пес і я відчуваю цей запах з одягу)
КАПСЛОЧНИЦА• 07 мая в 08:12
Ответ дляАнонимба
Але ж запах є?
Я ненавиджу запах собак
Немає запаху. І не линяє, це правда
Синиця у спідниці• 07 мая в 09:16
На запах собаки впливає тип шерсті та наявність підшерстя. Йорки не мають підшерстка, тому вони не линяють і практично не пахнуть, не мають такого характерного запаху собаки. Звичайно, це все при умові, що собака доглянута.
Журавлина38• 07 мая в 09:25
Сейчас 2 девочки йорка.
В первую очередь питание собаки и гигиена. Мои собаки купаются каждые 2 недели с кондиционером и шампунем. У собак в холодный сезон года стирается одежда часто. Раз в месяц я стираю лежанки и их пледы. От собак запаха нет, волосы не осыпаются.
Таракашечка• 07 мая в 09:39
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это правда ? Сколько там того Йорка ? 2 кг счастья . И аж настолько воняет ?
Манкоголік• 07 мая в 10:40
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Зачем вы такую ерунду пишете? не воняют йорки. У них нет подшерстка, они начнут вонять, если вымажуться где-то или долго не купать. Да и другие собаки не будут вонять на следующий день.
ША! я прийшла!• 07 мая в 21:01
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Якийсь в мене, певно, йорк не такий. Як тільки родовід дали
Тільки от понюхала свою. Абсолютно немає запаху псини. Хоча купана давненько.