Чижик Пижик• Изменено 16 апреля в 16:48
Когда это покраска волос стала дороже ЗП…
Среднего государственного служащего?
Реально не пойму, куда катимся. Обычный блонд на волосы по лопатки 9000 грн, шитье седины или камуфляж и вовсе 19.000 грн, при том что нужно тонироваться каждые 2 месяца
Я немного в ах*е сколько стоит женщине чтобы выглядеть по меркам общества «ухоженной»
Вопросов к женщинам, которые не красят волосы не имею, 100% понимания
Чижик Пижик
• 16 апреля в 16:47
И потом они такие пишут, пока вы свою анатомию учили 8 лет, мы учили колористику
Чумачечая_• 16 апреля в 16:47
Купите пачку краски и с подругой под шампусик покрасьте волосы
Соседушка• 16 апреля в 16:48
Ответ дляЧумачечая_
А потом запейте горе от результата коньяком
Чумачечая_• 16 апреля в 16:48
Ответ дляЧижик Пижик
Да-да. Прям колористику. 3 дня возле парикмахера постояли - и уже специалист
Чумачечая_• 16 апреля в 16:49
Ответ дляСоседушка
Та перестаньте. 12 лет мы прекрасно красим волосы с подругой. Никто не лысый, не зеленый и без перепаленых волос
Чижик Пижик
• 16 апреля в 16:50
Ответ дляЧумачечая_
Я понимаю свою маму, тоже так с соседками красилась, а я не понимала, почему в салон не пойти
Чумачечая_• 16 апреля в 16:50
Ответ дляіронічна антитеза
Так снимите корону и пойдите моделью, раз не заработали
Вы считаете нормальная цена 19 тыс грн за окрашивание?
КонхфЭдкаТузик• 16 апреля в 16:50
Ответ дляіронічна антитеза
Мова про те що кваліфікована праця оцінюється гірше некваліфікованої а не про заробив чи ні
Соседушка• 16 апреля в 16:50
Ответ дляЧумачечая_
Так говорят абсолютное большинство дам с убитыми в хлам волосами
Тантрический кекс• 16 апреля в 16:50
Это же необычная покраска) За прихоти всегда надо было платить не мало) Меня больше смущала и смущает цена подровнять кончики. Времени много не занимает, какие-то спецсредства козырные тоже, а по цене, как стрижка полноценная.
Чумачечая_• 16 апреля в 16:51
Ответ дляЧижик Пижик
Нахер туда идти? Что там сделают такого, что невозможно сделать дома?
іронічна антитеза• 16 апреля в 16:51
Ответ дляЧумачечая_
19 это в крутом салоне, есть гораздо дешевле. Но автору надо попиндеть просто
Соседушка• 16 апреля в 16:51
Ответ дляЧижик Пижик
У вашей мамы была другая проблема- гигантские живые очереди и возможность ну очень непредсказуемого результата
Чижик Пижик
• 16 апреля в 16:51
Ответ дляіронічна антитеза
Окромя покраски волос есть более важные траты
Например купили квартиру в Киеве, хочу дом теперь
Если я буду красить волосы в салоне и раскидываться деньгами на все модные и «важные» процедуры не видать мне комфортной жизни в моем понимании
Крошка Енот• 16 апреля в 16:51
Ответ дляЧумачечая_
ну так это же супер!
вы тоже можете постоять 3 дня и брать 19 тыс за покраску
а то все ноют, как деньги заработать
іронічна антитеза• 16 апреля в 16:52
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Валификация разная есть, если вы знаете
Чумачечая_• 16 апреля в 16:52
Ответ дляСоседушка
Ну что можно убить окрашиванием в один тон в темный цвет? Я же не краской рябина крашу волосы
Крошка Енот• 16 апреля в 16:52
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 16 апреля в 16:52
Ответ дляіронічна антитеза
Валификация разная есть, если вы знаете
Та куди ж мені
Ненька наша• 16 апреля в 16:52
Пару дней назад в топе висела тема, про стоимость вещей украинских брендов, где ценник выше средней зарплаты по регионам. Там все накидывались и писали «никто не заставляет вас покупать» «не нравиться, идите в Синсей». Люди, особенно с Киева, Львова даже не могут понять, на какие зп люди живут в других областях. И что ценообразование неадекватно
Чумачечая_• 16 апреля в 16:53
Ответ дляСоседушка
Типа сейчас результат предсказуемый. Можно попасть к какой-то мастеричке и выйти без волос
Свій варік• 16 апреля в 16:53
Спасибо, что понимаете
Не крашу, не вижу необходимости
Нет седины
Не крашу, не вижу необходимости
Нет седины
КонхфЭдкаТузик• 16 апреля в 16:53
Ответ дляЧижик Пижик
Я вас прошу :)- в інших темах ці ж успішні дивуються як це 2000 дол на родину не вистачає
Соседушка• 16 апреля в 16:53
Ответ дляЧумачечая_
Можно, но гораздо меньше шансов,чем во времена вашей мамы