ЭкстрасенсиХаЯ• 22 апреля в 19:57
Актуальные стрижки. Боб? Карэ?
Девочки, посоветуйте стрижки. Хочу сменить свою. Сейчас у меня нижний уровень длиннее верхних и они завиваются наверх. Мне не нравится, хочу укоротить и сделать боб что ли. Дайте фотки, что показать парикмахеру))
ЭкстрасенсиХаЯ
• 22 апреля в 19:59
Ответ дляБ´ю байдики
Вот такие модно и актуально 🤩
Спасибо нет.
Невидимка• 22 апреля в 19:59
Чтобы советовать стижку, нужно видеть: типаж, форму лица, нос, лоб, структуру волос, цветотип. В идеале еще стиль одежды и образ жизни
ЭкстрасенсиХаЯ
• 22 апреля в 20:09
Ответ дляНевидимка
Темные волосы, темные глаза.
Кракадэ• 22 апреля в 20:22
Извините но парикмахеры кроме боба и карэ ничего больше не стригут..так что без фото можете идти