Даю справку• 07 мая 2025
Де відкрити гаманець для USDT?
Поясніть для чайника. Хочу від гріха подалі перевести в "цифровий долар" кілька тисяч заначки, які зберігаю на валютній карті Привата. Бо банки зараз блокують рахунки направо і наліво. Може хоч так збережу гроші (готівкою знімати не хочу).
Як це зробити? це треба реєструватись в якомусь Бінансі? чи де ці "контори" шукати?)
ТигрЛьвович• 07 мая 2025
Скачиваете Бинанс, регистрируетесь, проходите проверку. Потом покупаете у людей там же на сайте и вам на сайт приходит купленная сумма. Потом можно на выгодный депозит положить.
Даю справку
• 07 мая 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Дякую
а я так розумію, що ймовірність того, що цей Бінанс одного дня просто закриється зі всіма нашими грошима - приблизно така ж, як і з будь-яким іншим банком?
ТигрЛьвович• 07 мая 2025
Ответ дляДаю справку
Дякую
Ещё же и налоги хотят ввести на крипту, но он не закроется, это один из самых крупных и известных криптобирж. Сейчас же крипта на первом месте..
Мудробаба• 07 мая 2025
Ответ дляДаю справку
Дякую
Бинанс ломали, также как и другие биржи. Как вариант, хранить на холодных кошельках. Но если вы далеки от крипты, то я бы не рекомендовала, рискуете. Можно в европейском банке счёт открыть, если есть возможность.
Добра, коли сита!• 07 мая 2025
Ответ дляМудробаба
А холодный кошелек - это что? Обьясните неграмотной женщине.
Налогообложу• 07 мая 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Физическое устройство типо флешки леджер
Добра, коли сита!• 07 мая 2025
Ответ дляНалогообложу
А почему на нем рискованно хранить?
Знаю бакси• 07 мая 2025
Ответ дляМудробаба
А можно ли там открыть счёт онлайн? Без посещения банка?
Сірничок• 07 мая 2025
Ответ дляМудробаба
Подскажите пожалуйста, возможно ли открыть онлайн?какая страна/банк?
Какую максим сумму можно положить?возможно ли с нашего приват перевести на счёт заграницей?благодарю
Кондуктор автобуса• 07 мая 2025
Ответ дляМудробаба
холодный кошелек тоже штука ненадежная. Подменяют адреса, пылевые атаки, сами устройства тоже сомнительны, вы же не знаете, может, пока он к вам дошел, его вскрыли, и установили туда фишинговую программу, и опять запаковали.
Мудробаба• 07 мая 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
А почему на нем рискованно хранить?
Прюо поводу самого устройства уже ответили, похоже на флешку. Главное покупать оригинал, и желательно из Америки. Ни в коем случае не у нас, и не с рук, можно потерять все. Риск только в том, что прежде чем идти на биржи, покупать валюту, нужно понимать как это все работает. От этого зависит сохранность активов.
Кондуктор автобуса• 07 мая 2025
Авто, вы же понимаете, что USDT - это не доллар, это монета, и она не стабильная, цена ее будет колебаться. Вы вложите, например 100 дол. завтра цена упадет, и у вас уже буде 80 дол.
Мудробаба• 07 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Раньше было можно, сейчас, на сколько я знаю, нет. Может быть что-то поменялось, нужно помониторить. Точно можно было сделать через посредников, но я бы не связывалиась. Вернее, у меня нет суммы, которой я могла бы просто рискнуть, жадина один словом.
Мудробаба• 07 мая 2025
Ответ дляСірничок
Посмотрите пожалуйста ниже, ответила
Сусідка знизу• 07 мая 2025
Ответ дляДаю справку
Дякую
Там Гетьманцев хочет 5% стричь с них
Король дивана• 07 мая 2025
Ответ дляДаю справку
Дякую
є ще варіант перевести кошти на револют, або на пей пел, саме долари, не USDT, ще payoneer є, це все міжнародні системи
до речі, окрім Бінанса є Biget, мені він більше до вподоби, тим більше щось промайнула новина, що USDT будуть деномінувати саме з Бінанса
Король дивана• 07 мая 2025
Ответ дляМудробаба
наскільки я бачила, ломали Бінг та ОКХ, щоб ломали бінанс не чула
Мудробаба• 07 мая 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Конечно. Рискованно абсолютно все. Единственная минимизация риска - хранить в разных местах и в разных активах.
Мудробаба• 07 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
На pay pal положить можно. Но дальнейшее распоряжение средствами - это танцы с бубном. Payoneer тоже плохой вариант. Он не рассчитан на то, что хранить средства. И если не получать доходы (от 2к$ в год) будет комиссия за обслуживание, 25$, если не ошибаюсь.
Мудробаба• 07 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
И бинанс тоже. По этому на биржах ничего хранить нельзя, только держать какие-то активы для торговли.
Непозбувна Бентега• 07 мая 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
фух, хоть ктото написал, а то читаю и офигеваю)
Непозбувна Бентега• 07 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
револют -хотела перекинуть 2000евро на счет через гугл пей, просит комиссию 50евро, перекинула просто по номеру карты, взял 20евро, тоже дохренища(
Дюйм оф о4ка• 07 мая 2025
Ответ дляСірничок
С привата можно перевести на европейский банк до 2000 евро в месяц, купить валюту вы можете на 50 тыс грн в месяц. А вот открыть счет удаленно в Европе, сомневаюсь, но точно не знаю.
пьЯНА• 08 мая 2025
Бінанс - це онлайн платформа, все робите через телефон чи комп´ютер. Потрібна буде верифікація ваших оосбистих документів і номер телефону.
Кондуктор автобуса• 09 мая 2025
Ответ дляr25-1
когда юсдт стоило меньше 99 долларов
Я же не сказала, что автор на 100 долларов купит 1 USDT. Для примера взяла эту цифру.