Это очередное пугалово или что это?
Will_Be...• 07 мая в 15:03
Ответ дляТайТаке
Ну вот надо было те дроны пускать? Что бы что? Это как палку в улей засунуть и голым вокруг улика скакать .
Ну да - надо лечь, поджать лапки и сдаться. Блин, если лично Вам пофиг как умереть - у Вас куча вариантов, а другие хотят жить.
Ответ дляАмарилис
Якщо озвірівший пес на мене сам кидається, то приходиться шукати дрин і відбиватись, бо як стану тікати, то дупцю порве.
Правильно , отбиваться а не фигней страдать . Это если бы вместо тяжелой палки, которой можна череп проломить псине, вы врзьмете водный детский писталетик.
DarkBlueSea• 07 мая в 15:05
Ответ дляТайТаке
Мозгов же хватит палочкой в бешенную собаку потыкать .
может еще кокошники одеть?
Как раз по параду и надо бить. Нужно так по раше вдарить, особенно по мацкве и по их параду победобесия 9-го мая. Тысячи дронов запустить по этим тварям, фашистам и убийцам!
Marinamariana• 07 мая в 15:07
Ответ дляТайТаке
А у вас вас гордость хоть на капельку есть ? Зачем вы вообще живете , чтобы тупо жрать и срать. ? Мы должны е@ ашить русню , чтобы они дохли в промышленных масштабах
freedom_2015• 07 мая в 15:07
Ответ дляАмарилис
Нє, ну хто в хаті головний, видно одразу😂
дівчинка головна(чорна повністю) ,вони її кружляють обидва ) просто вона постійно в якійсь халепі і її фото майже нема ,а які є то з лікарні .Кішка 33 нещастя
це за рік двох підібрали чоловік з донькою
Will_Be...• 07 мая в 15:07
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Когда по делу сказать нечего на помощь приходит онлифанс (хоть я и не имею к нему отношения). А по делу я все сказала - Вы надоели ныть про то, что надо сдаваться и не злить тупого медведя, что бы у Вас, возможно, был манюсенький шанс выжить.
Ответ дляWill_Be...
А я згодна
Злить по каплі не варто
Якщо вже злити, то не менше ніж тищою бпла і прямо на парад. Не менше!!!!! Якщо по нафтобазі, я проти.
Злить по каплі не варто
Marinamariana• 07 мая в 15:08
Ответ дляDarkBlueSea
может еще кокошники одеть?
как я этого хочу всеми фибрами своей души 🙏🙏
freedom_2015• 07 мая в 15:08
Ответ дляklaraneill
черно-белый самый пакостник?)
був ) і потоп і пожежу влаштовував .І в лікарню відправляв нас і себе ,бо білка пів дупи відкусила ,коли він вирішив її дупло віджати
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Marinamariana• 07 мая в 15:09
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
бл, отдаю приказ удавить путина
На камеру , как Кадафи .
DarkBlueSea• 07 мая в 15:09
Ответ дляTeonaa
ГОРІШНИКА не існує!
А між тим я бачила його на власні очі
freedom_2015• 07 мая в 15:10
Ответ дляRemensa
Міха вийшов з запою?
не,по скріну з відео він ще там.С-стабільність