доминиканика• 09 мая 2025

Фотки ветеранов на параде 1985г без георгиевских ленточек

💁🏻‍♂️Военный парад 9 мая 1985г.
Упс, а где у ветеранов георгиевские ленты? Нету. Потому что их придумал пуйло
Olga Zelenyak• 09 мая 2025
И на палках никого не носят. Не порядок.
oboeva• 09 мая 2025
И что?
nutty• 09 мая 2025
Ну не было тогда ленточек и шо?
Olga Zelenyak• 09 мая 2025
Ответ дляnutty
Ну не было тогда ленточек и шо?
Тогда вообще практически ничего не было из того что сейчас считается эталонным празднованием 9 мая. Никто не устраивал цирк на дроте. А сейчас все, кто этому эталону придуманному рашистами не соответствует приравнивают к нацистами. Любое обсуждение новости о том, что в какой то бывшей республике СССР запретили геогиевскую ленту и не будут проводить бессмертный полк вызывает бешенство у россиян. Не носишь деда на палке - нацист, не орешь: можем повторить тоже подозрительно, может твой дед на другой стороне воевал и т.д.
nutty• 09 мая 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Я, честно, не любительница парадов была. Но, если хотите подробностей, могу папу спросить, он всегда на них ходил.
Манула• 09 мая 2025
Прес-алкаше
Olga Zelenyak• 09 мая 2025
Ответ дляnutty
О чем спросить?
Perfect look• 09 мая 2025
Ответ дляМанула
Прес-алкаше
Шо це ? 😂
nutty• 09 мая 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
О чем спросить?
О том, какое было празднование
Marinamariana• 09 мая 2025
Испорченное 9мая . Настроение на 0, даже по параду дронами не бахнули , даже если бы их сбивали , осколки бы падали - красиво было бы, может этими осколками бы Путина и Си придавило
nutty• 09 мая 2025
Ответ дляМанула
Прес-алкаше
Колорадский жук
Olga Zelenyak• 09 мая 2025
Ответ дляnutty
О том, какое было празднование
Ну спросите конечно. Кричали ли они: можем повторить и ездили ли на машинах с надписями: на Берлин.
Perfect look• 09 мая 2025
Ответ дляnutty
О том, какое было празднование
У меня дедушка ветеран ВОВ, ходил на парад, потом дома был праздничный стол, но никаких попоек и ржачек, он не был веселым в этот день, потому-что навсегда запомнил ужас войны и говорил всегда, что самое главное, чтоб не было войны !
Perfect look• 09 мая 2025
Ответ дляnutty
Колорадский жук
Это фотошоп или реально такой наряд ?)
nutty• 09 мая 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
В 60-70-80х - нет. В 40х - танки ’на Берлин’ были, я фото видела у дедушки.
nutty• 09 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Это фотошоп или реально такой наряд ?)
Я не знаю, не моё фото
Манула• 09 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Шо це ? 😂
Захарова, рфія, наші дні, хроніки пабєдобєсія
Olga Zelenyak• 09 мая 2025
Ответ дляnutty
В 40-х во время войны. Логично. А спустя 70-80 лет после окончания войны к чему это?
nutty• 09 мая 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну, рашисты ж е@@нутые, откуда мне знать что и прчему они делают
Манула• 09 мая 2025
Який народ, такі і танці

https://www.facebook.com/reel/1400121867676711
Teonaa• 09 мая 2025
А я бачу щось полосате на орденах.