Luria_• 07 мая в 14:48

А про Орешник уже писали?

Это очередное пугалово или что это?
Басина• 07 мая в 15:11
Ответ дляfreedom_2015
нам особисто не повідомили ,чи буде він чи лякають
а взагалі нехай в дупу собі запхають його
А ще в ту ж жопу хай запхають тополь
Remensa• 07 мая в 15:12
Ответ дляTeonaa
ГОРІШНИКА не існує!
Є ліщинник
freedom_2015• 07 мая в 15:12
Ответ дляБасина
А ще в ту ж жопу хай запхають тополь
і леніна ,бо треба місце звільнити
Даксо• 07 мая в 15:12
Ответ дляLudaSHS
Вже пужали
Як що що , завжли дімтань ядерку або орешник.

А ще ’❗️Российская ПВО сбила 524 украинских беспилотника, 5 ракет ’Нептун’, 6 бомб JDAM и 2 снаряда HIMARS за сутки, — Минобороны РФ
Три звезды смерти забыли упомянуть. )))’’’
Так а чо пуйло розприндилось, якщо все збивають?

Ото б в реалі все що написано запустити, ех
Marinamariana• 07 мая в 15:12
Ответ дляTeonaa
А я згодна
Злить по каплі не варто
Якщо вже злити, то не менше ніж тищою бпла і прямо на парад. Не менше!!!!! Якщо по нафтобазі, я проти.
Нефтебазы это сокращает их доходы и деньги на войну , не даром Путин когда согласился на кое какое перемирие , условием поставил чтобы не били по нефтебазам
Will_Be...• 07 мая в 15:13
Ответ дляTeonaa
А я згодна
Злить по каплі не варто
А теперь включаем голову - 3, 5, 100 дронов ’прощупывают’ руснявое ПВО. У них нет цели ’долететь до цели’, а есть цель вскрыть оборону, что бы бить наверняка. Это ’злить по капле’ или нет?
Will_Be...• 07 мая в 15:14
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Твоей 🍑. ты во всех темах пихаешь мысль, что у нас нет шансов и нужно сдаваться.
Remensa• 07 мая в 15:14
Тим часом в підаросіії до 10 травня відключили мобільний інтернет. Сцить в штанці кабаєв
LudaSHS• 07 мая в 15:14
Ответ дляТайТаке
Ну вот  надо было те дроны пускать? Что бы что? Это как палку в улей засунуть и голым вокруг улика скакать .
Згодна з вами
Нафіга той пуйло кошмарить цивільних, дрони дрони. Кружляють десятком годин. Падлюка знущається.

А як ви Про наші - то вони летять по військовим цілім, аеродромам, складам ракет і їх шахедам
tosja_80• 07 мая в 15:17
Ну наконец-то орешник, а то прям все уже обеспокоились - чего это про него забыли.
Remensa• 07 мая в 15:17
Ответ дляТайТаке
А нахрена було Суми, Харків, Київ кошмарити два останні дні, ви запитати не хочете?
виктория7аас• 07 мая в 15:18
Ответ дляfreedom_2015
алкаш ядерку нам ще два роки тому обіцяв ,так собі тарошниця він
словесная угроза за частую эффективнее выполненной.
LLL2005• 07 мая в 15:18
Ответ для Файна_зупка
Чаплыга говорил до 10 мая будет что-то такое чего не было еще до этого. Но пока вроде не сбылось, дотянуть бы до 10 числа
Да пошел в задницу этот Чаплыга, 23.02.22 прочитала его пост, что типа все ОК, ложимся спатки, не паникуем, потом проснулись... 24...
LudaSHS• 07 мая в 15:18
Ответ дляДаксо
Пітушині ветеринари тут як тут. Ще й мене забанили, щоб я не могла їм відповідати.

Військові об´єкти і паради пуйла захищають, бідняжки. Так жалко, так жалко
Надо сидеть тихо, тоді пуйло вбивати не буде
Чи буде? По дитячій площадці в Кривому розі бахнуло і без укр дронів(
Басина• 07 мая в 15:19
Ответ дляTeonaa
А я згодна
Злить по каплі не варто
На парад немає сенсу - туди купу ппо стягнули. Треба по оголеним об´єктам хрєначити
LudaSHS• 07 мая в 15:19
Ответ дляTeonaa
ГОРІШНИКА не існує!
Це заговор!!
tosja_80• 07 мая в 15:19
Ответ дляТайТаке
А каждый день/ночь дроны, кабы и ракеты по приграничью - что бы что??????? Это про чьи мозги нужно говорить?
LudaSHS• 07 мая в 15:20
Ответ дляTeonaa
А я згодна
Злить по каплі не варто
Толку в тому параді? Туда сотня пво стянули з регіонів, по складам і аеродромам де забрали пво і де зберігання гімна, що нам на голову летить
Гурлат• 07 мая в 15:20
Ответ для Файна_зупка
Вот видео https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=8946...
Но год не знаю какой, может это склейка
2024 год
tosja_80• 07 мая в 15:21
Ответ дляТайТаке
Мозгов же хватит палочкой в бешенную собаку потыкать .
Бешенную собаку просто нужно пристрелить, тут вы правы
LudaSHS• 07 мая в 15:22
Ответ дляДаксо

На хвилину аж гордість взяла 500 бпла,, ми
Да невже👀
Marinamariana• 07 мая в 15:22
Ответ дляLLL2005
Чаплыга это Шарий номер 2
LudaSHS• 07 мая в 15:22
Ответ дляtosja_80
Випав з повестки, в грудні рот пуйла не замовкав
tosja_80• 07 мая в 15:22
Ответ дляLLL2005
очень мутный тип
LLL2005• 07 мая в 15:23
Ответ дляtosja_80
очень мутный тип
хитропопый
виктория7аас• 07 мая в 15:24
Ответ дляMarinamariana
Ппц как этого таракана плешивого эту вошь трусливую , кто то ещё боится
Любой дурак с быстрыми руками может схватить тигра за яйца, но только герой сможет сжать их.
— Тёмная половина (Стивен Кинг), 1
Моpгана• 07 мая в 15:28
Ответ для Файна_зупка
Чаплига буває коли-небудь тверезим?)
rybka21• 07 мая в 15:34
Ответ дляБасина
Ппо їхня он як працює💪💪
rybka21• 07 мая в 15:34
Ответ дляRemensa
які два?
в нас вже щоночі шлюхотека
по 15-20 прильотів
Nataliiazp• 07 мая в 15:34
Ответ дляfreedom_2015
був ) і потоп і пожежу влаштовував .І в лікарню відправляв нас і себе ,бо білка пів дупи відкусила ,коли він вирішив її дупло віджати
Помню забаррикадированный холодильник😀 уже не открывает?