Бавовна• 07 мая 2025
Выбивают долг за газ которого нет
Объясните кто может работает в газовом. У меня все оплачено за газ в срок, Долгов на счету нет и в квитанциях. Когда менялась компания Харьков газ на Нафтогаз мою оплату частично видимо не перечислили старой фирме и она теперь висит на мне как долг, хотя все было оплачено. И вот уже на протяжении года мне звонят коллекторы и запугивают судом и прочим за 500 грн которые опять же на моем счету не висят. Они реально могут заблокировать счета или в суд подать? Я не хочу оплачивать принципиально потому что это не моя вина.
Джинци на Флісі• 07 мая 2025
Ответ дляБавовна
Я не представляю сколько за эти годы нужно квитанций распечатать. Я с этим сама не разберусь
Вам треба йти в газову і нехай шукають, де той борг виліз.
Бавовна
• 07 мая 2025
Ответ дляВідповів всім
Читала!
Долг есть, вы сами про это только что написали!
Как вы оплачивали вообще не важно
Перед компанией да получается, но по факту я ж оплатила и это не моя вина что компания менялась
Бавовна
• 07 мая 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Здрастуйте.
Напишите им (нафтогаз) на электронную почту. И прикрепите к письму все квитанции об
оплате .
Узнайте что это за коллекторы (может это жулики какие-то), Узнайте их адрес, телефоны, электронную почту и также отправьте подобное письмо.
И если в следующий раз ещё будут звонить, действуйте их методами, угрожайте что напишете заявление в полицию.
Но!!! Это в том случае, если у Вас есть доказательства, что действительно все оплачивали. И есть подтверждение - оплаченные счета (Вы ж помните, что квитанции рекомендуют хранить около 3х лет, тому они у Вас должны быть).
оплате .
У меня целая гора этих квитанций. Но плачу я в Приват 24
Бавовна
• 07 мая 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Здрастуйте.
оплате .
Я этим кто звонил сказала что могу предоставить все квитанции
Пригощаю кашею• 07 мая 2025
Ответ дляБавовна
В привате можно найти квитанции в электронном виде. Их можно скачать
И в таком же электронном виде прикрепить.
Конечно нужно заморочится, но это ж в Ваших интересах.
И укажите в письме, что Вас нет в городе/стране и лично Вы не можете прийти.
Я повторюсь, ’бейте’ их их же методам))) Просто нужно этому уделить время
Аноним с кешбеком• 07 мая 2025
Ответ дляБавовна
ваша вина в том что вы не туда оплатили
по не знанию, но сам факт
Пригощаю кашею• 07 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
ваша вина в том что вы не туда оплатили
по не знанию, но сам факт
Честно, я в первый раз так же, оплатила на счёт старой компании. Они сами разобрались. Без моего участия.
У меня впечатление, что автора разводят.
Тому, я рекомендую автору, узнать , что это за коллекторы.
Бавовна
• 07 мая 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Вот нам же и сказали в Нафтогазе что ничего страшного, ничего им не платите мы сами разберемся
Тепличная• 07 мая 2025
Ответ дляБавовна
Ничего, оплачиваю и потом все по нулям.
Так вам, скорше за все, дзвонить за борг не Нафтогаз, а стара газова компанія, яка була до Нафтогазу
Моя улюблена страшко• 07 мая 2025
У меня та же херня, задолбалась уже их блокировать, звонят боты
Мрію про космос• 07 мая 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Мені КИЇВЕНЕРГО 5 тисяч винні. Шось не спішать віддавати.
Вам треба йти в контору , з ноги двері відкривати і розбиратись
О, так! Київенерго тоді знатно киян наї...в.
Мені теж 6 тисяч не повернули, ахметке потрібніше)