Кондуктор троллейбуса• 07 мая в 19:27
Вопрос про парфюмы,если к вам на улице подошли и спросили название
Вы охотно говорите название что на вас в данный момент? или отмазываетесь?
Я говорю как есть, а подруга начинает выкручиваться, но не называет настоящее название духов, для меня как-то странно :) а вы как делаете?
Протру пилюку• 07 мая в 19:28
Говорю как есть. Зачем скрывать?
как-то даже фото показала в инете, девушка не совсем поняла какие именно. Зимой дело было, ланком треже ньюд
Мама Карло• 07 мая в 19:30
Я по большей части не помню название, наверное выглядит неправдоподобно
Підмітайло• 07 мая в 19:30
Говорю как есть )
А муж не помнит названия , у меня все время спрашивает ))
Безлім на все• 07 мая в 19:31
Говорю спокойно, потому что знаю, что парфюм раскрывается по-разному на разной коже. Ещё не факт, что человек купит и будет доволен
Леся Українка• 07 мая в 19:36
Нещодавно мимо пройшла баришня і мені аромат прям дуже сподобався, але наздоганяти-питати було незручно, отаке... Не розумію чому потрібно морозитися і придумувати всяку фігню, а не допомогти людині.
Протру пилюку• 07 мая в 19:39
Ответ дляЛеся Українка
И не говорите. Можно подумать ’три баби на селі’ и на всех одинаково парфюм садится
Викликаю на дебати• 07 мая в 19:59
Не говорю конечно. Зачем мне чтоб пол города пахло как я? Я с трудов выбрала неизбитый,обалденный аромат и всем о нём расскажу. Я чужим о средствах косметики и у ходовой никогда не говорю. Сами ищут пусть
Алина-1240• 07 мая в 19:59
Да мне не жалко, скажу. Но считаю это дикостью приставать к незнакомцам
Добрая свекровь• 07 мая в 20:02
Ответ дляАлина-1240
Хай краще незнайома людина вважає мене дикою, ніж я буду мучитись, що то за парфум)) от недавно питала в дівчини, де вона чобітки купила, бо побачила на ній саме такі, як шукаю)
Алина-1240• 07 мая в 20:06
Ответ дляДобрая свекровь
Та ну нах..сапожек полно в магазине..не люблю даже чтоб похожее как у знакомых было
Добрая свекровь• 07 мая в 20:09
Ответ дляАлина-1240
Мені не всі підходять. Литка широка.
ЛісАпетная• 07 мая в 20:11
Ответ дляАлина-1240
Угу, после вас остальные продавцы выбросят не продав)))
Пописанная парта• 10 мая в 18:06
Ответ дляВикликаю на дебати
Ваша косметика не факт, то кому-то подойдёт даже если поделитесь. То же самое и с парфюмом, на вас красиво, а на других раскрывается совсем по другому. И вообще может спросили ради любопытства, чтоб никогда такое не купить.