Запароленое одеяло• 08 мая в 02:29
Как избавиться от призрака в доме?
сама себе прекрасная• 08 мая в 09:11
Автор потерялся? А помните фильм Иные с Кидман? Может автор думает, что она человек, а в доме призрак. А оно как раз наоборот....
неДодекаэдр• 08 мая в 19:46
Ответ длянеДоПриличий
Батюшка не поможет( это личные взаимоотношения человека с местом и тем, кто там тоже живет
Не факт, что личные взаимоотношения, не факт что человека. Я не знаю, что автор имеет ввиду под призраком, поэтому там может быть что угодно. Если священник в теме - закроет помещение на какое-то время.