НеГолосую• 08 мая в 11:38

УЗИ почек и надпочечников - это одна процедура?

Когда делают УЗИ почек, надпочечники тоже просматриваются? Или это два разных УЗИ? И то же самое сосуды почек - это отдельное обследование? Или если смотрят УЗИ почек, то и надпочечники, и сосуды просматриваются?
Зроблено у 80-х• 08 мая в 11:39
Мені при узд нирок не дивилися наднирники
So_so• 08 мая в 11:40
Если у Вас есть вопросы к надпочечникам, сделайте КТ, тут оно как раз оправдано
Автопортрет нурофена• 08 мая в 11:54
Допплер сосудов делается отдельно от УЗИ почек, есои есть датчик для допплера у врача ,надпочечники в норме не видны по УЗИ. Если есть акцент на них, попросите посмотреть внимательно. А лучше КТ.