Зубачистка• 03 апреля 2025

Розширення лоханок

На УЗД нирок виявили розширення лоханок 10мм.і 11мм. Є часте сечовипускання. Аналіз сечі в нормі.
В кого була схожа ситуація? Чи страшно таке розширення лоханок? Дякую за відповіді.
Бесбардак• 03 апреля 2025
Ви ж сьогодні вже про це писали.
Я супер-пупер• 03 апреля 2025
Я как-то делала профилактическое уши всех органов, так мне вообще написали , что лоханка 4 см.
Испугалась - жуть.
Поехала в институт нефрологии и урологии, высидела 5 часов в очереди на УЗИ к ведущему специалисту. Оказалось, что все в норме, никаких отклонений.
Губки-уточкой• 03 апреля 2025
Автор, а в нормі скільки ці лозанки? Я знайшла 15 мм
То у вас норма?
Ви ж уже писали сьогодні тему.
Я тут Живу• 03 апреля 2025
Сегодня будний день, Вы могли уже записаться к нефрологу, но нет, новая тема.
автор Зубачистка • 03 апреля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Нейлон приймає у вівторок. В нас мале містечко, в приватній клініці немає нефролога.
Я тут Живу• 03 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
Я в той теме написала- сеть нефроцентр, консультируют онлайн. Вы проигнорировали. Конечно в частных клиниках нет нефрологов, их в больших городах пара на весь город, а в маленьких нет.
Я тут Живу• 03 апреля 2025
https://www.instagram.com/nephrocenter?igsh=

Звоните в Киевский филиал, они Вас запишут на консультацию онлайн. Завтра с утра.
ВерСаСе• 03 апреля 2025
Смертельно...терміново переписуйте все на мене поки згулзду не зїхали