Конотопська відьма• 08 мая в 11:54

Зинерит. Нет в аптеках. Может фармацевты подскажут почему или кто знает?

Классное средство, очень хорошо помогало это лекарство и не могу нигде найти
Цвіпканя• 08 мая в 12:00
Его уже давно нет. Есть насколько помню аналоги. Предлагали в аптеке нашего производства.
автор Конотопська відьма • 08 мая в 12:00
Нашла в одной аптеке только
Цена недешевая
Но думаю не подделка ли
Мошей ницца• 08 мая в 12:01
Скорее всего,ушел с нашего рынка , у нас люди покупают то, что дешевле, а не лучше, к Тому же этот бред про действующее вещество, которое типа одно и то же, что в украинских дешёвых препаратах, что в дорогих европейских, вот и нет у нас в аптеках качественных лекарств
Мошей ницца• 08 мая в 12:02
Ответ дляКонотопська відьма
Нашла в одной аптеке только
Цена недешевая
Но думаю не подделка ли
Скорее всего, нелегально завозят, поэтому и цена такая, вряд ли подделка
автор Конотопська відьма • 08 мая в 12:02
Аналоги с таким же состав не вижу тоже
Уже и аналог бы купила
УжеВотДа• 08 мая в 12:13
Почитайте состав Зинерита и сделайте сами. Эритромицин в аптеках в свободном доступе. 4 табл. эритромицина растолочь и добавить в 50 мл. спирта, болтушку делаете и примочки. Но любой антибиотик нужно менять через 14 дней максимум, т.к идет привыкание. Поэтому эритромицин можно менять на левометицин, например, из расчета 2 табл. левометицина на 50 мл. спирта
УжеВотДа• 08 мая в 12:15
Что касается цинка в Зинерите, то любая деткая присыпка с Евы содержит в себе цинк, добавляете 1/2 ч.л. присыпки в болтушку и будет вам счастье
Угги_в_горошек• 08 мая в 20:10
Ответ дляУжеВотДа
Зачем менять каждые 14 дней ?
В том же Зинерите в инструкции написано применять 10-12 недель непрерывно
УжеВотДа• 08 мая в 22:21
Ответ дляУгги_в_горошек
Зачем менять каждые 14 дней ?
Из-за резистентности бактерий к антибиотикам, 14 дней максимум. Потом можно чередовать с другими и делать перерывы. Иначе антибиотики перестают работать, будут пустышкой просто
Угги_в_горошек• 09 мая в 00:06
Ответ дляУжеВотДа
Наверное создатели Зинерита не знают ничего об резистенности .
В инструкции написано применять 12 недель ,я так и делала ,мне помогло
УжеВотДа• 09 мая в 10:51
Ответ дляУгги_в_горошек
Наверное создатели Зинерита имеют цель максимальное получение прибыли и успешно пользуются маркетингом . Не верю, что вам помогло. На время да, но глобально эта проблема так не уходит только через Зинерит)))
Угги_в_горошек• 09 мая в 12:27
Ответ дляУжеВотДа
Не хотите не верьте .
Лицо было все в прыщах ,и больших ,и маленьких ,все щеки в маленьких были обсыпаны
Проблема была основная в щитовидной железе ,гормоны не в норме ,сейчас уже все нормально и прыщей уже нет совсем
Но тогда хотя бы была возможность нормально выглядеть
Применяла как написано в инструкции, потом ещё пару месяцев не было прыщей ,потом появились ,но уже не в таком количестве как было ,намного меньше
Эфигения• 21 мая в 15:37
Ответ дляЦвіпканя
А как называется аналог?
Цвіпканя• 21 мая в 18:15
Ответ дляЭфигения
А как называется аналог?
Вы знаете, не помню. Там в самой аптеке предложили. Так как ничего небыло, взяла, что было
Angelina_Oily• 11 июня в 13:08
В моей аптеке есть Зинерит, автор. Червоной калини 18а, это на Троещине. Аптека находится в детской поликлинике, работает по будням с 9 до 18.00. Приезжайте, в наличии 2 упаковки.
burtsevat• 16 июня в 23:50
Ответ дляЭфигения
А как называется аналог?
Я покупала в артеке Леда ( Харьков).Нахожусь в другом городе- высылали без проблем.
Называется эритромицин- цинковый комплекс.
Звоните в любую аптеку этой фирмы и просите телефон лаборатории. А там договариваетесь, для вас лично сделают и вышлют почтой. Я очень довольна - они мне даже сделали без камфоры. она входит в состав по умолчанию, но уж очень вонючая, нам в первый раз не подошло. Второй раз попросили без нее.
По сравнению с Зинеритом- копейки. Советую брать баночку побольше.