миссАрфография• 08 мая 2025
Автор теми відгукніться. У мене все те саме. Чим собі допомогли?
Напряжение в голове, головокружение, шум в ушах. Что это? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1087424#ans...
миссАрфография
• 08 мая 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Невроз у неё, у Вас тоже?
ПО МРТ маю протрузії в шийному відділі. Але може і невроз.
В рот не ложи• 08 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
У всех протрузии
Плекаю думи• 08 мая 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Зачем?
Не зачем, а да или нет, от ответа зависит мое предположение. Но вы же не автор?
Звезда в шоке• 08 мая 2025
Ответ дляПлекаю думи
У меня тоже симптомы,как у автора, но давление в норме.Зачем таблетки от давления?
Ms. Откровенность• 08 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
Ну то ясно, сосуды пережимает. Идите к неврологу. Вам показаны массажи и таблетки для укрепления сосудов, может понадобятся уколы для кровообращения
миссАрфография
• 08 мая 2025
Ответ дляMs. Откровенность
а якщо до остеопата?
миссАрфография
• 08 мая 2025
Ответ длябювет_в_обед
Сосуды шеи проверьте и сходите к невропатологу
перевірила. є помірний спазм.
миссАрфография
• 08 мая 2025
Ответ дляПлекаю думи
Таблетки от давления принимаете с утра?
я гіпотонік.
Стрекозей• 08 мая 2025
Ответ дляПлекаю думи
Таблетки от давления принимаете с утра?
Вы советчица с ником So so?
Зашли опять всем лечение поназначать, в доктора поиграть?
Плекаю думи• 08 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
я гіпотонік.
О, у меня при снижении давления начинается мигрень и тоже шейный остеохондроз. Невролог объяснил это ухудшением оттока при разнице давления в голове и теле. Спазмалгон пью симптоматически, нормовен курсом.
Плекаю думи• 08 мая 2025
Ответ дляСтрекозей
Вы советчица с ником So so?
У вас нехватка секса в организме?
Стрекозей• 08 мая 2025
Ответ дляПлекаю думи
У вас нехватка секса в организме?
Я угадала, что Вы - So so?
СкиниУскачи!• 08 мая 2025
Очень хвалят гимнастику Шишонина. Но ее нужно делать постепенно, не все сразу упражнения. Даже может быть от нее хуже, но постепенно нормализуется.
миссАрфография
• 08 мая 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
знайома з нею давно. періодично роблю. але в цей раз відчуваю, що вона мені не підходить з моїми симтомами
Кукусик• 08 мая 2025
Ответ дляВ рот не ложи
У всех протрузии
Не у всех. А у кого и есть, то проявления могут сильно разниться. Невроз может только усугублять, но не стать причиной. А еще есть остеохондроз, стеноз и многое другое. Прежде чем ‘лечить’ невроз, стоит нормально обследовать человека, пока не стало совсем плохо.
СкиниУскачи!• 08 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
Ее нужно все время делать. Тогда будет результат.
Я сейчас после операции, пока не делаю. Но возобновлю обязательно.
Мне после нее намного легче, голова так часто не болит.