Сіґеле-міґеле• 08 мая в 12:26

Кто заказывал доставку с Ашан? у вас было такое?

Сделала заказ, 4 позиции, хотела самовывоз но в моем маркете не доступно было а только на левом берегу, далеко. Заказала доставкой на почту. Не продукты. Костюм, плед и взяла мелочь - формы и судок. В итоге через 2 дня, приходит уведомление с НП, заказ на сумму 245грн едит к вам. А я заказала на намного больше. В итоге они разделили на 3 доставки, и выслали мне мелочь которая по сути мне и не нужна, так ещё и товара на 130 грн а заплатить нужно 245 грн за доставку. Какой то маразм, даже никто не уведомил о таком. У вас было такое?
Пацаааааааан• 08 мая в 12:27
Не получайте
Natal_ka91• 08 мая в 12:29
Кожна посилка - окрема плата за доставку?
АБВГДейка• 08 мая в 12:30
Я замовляла доставку на найближчий до мене Ашан, це було безкоштовно.
автор Сіґеле-міґеле • 08 мая в 12:30
Ответ дляNatal_ka91
Я не знаю, но будут они идти отдельно, первая уже в моем городе.
автор Сіґеле-міґеле • 08 мая в 12:31
Ответ дляАБВГДейка
Ближайший возле меня в 10 минутах, но туда не было заказа, а на другой час ехать
Natal_ka91• 08 мая в 12:31
Ответ дляСіґеле-міґеле
Можливо, вони розділили, бо на окремих складах. Є варіант, що за доставку 2х не треба буде оплачувати
автор Сіґеле-міґеле • 08 мая в 12:32
Ответ дляNatal_ka91
Просто сам факт того что всё молча, хотя бы позвонили, обьяснили(((
Natal_ka91• 08 мая в 12:33
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так багато магазинів роблять, насправді. Могли, це вже їхній провтик
АБВГДейка• 08 мая в 12:33
Ответ дляСіґеле-міґеле
Раніше була опція доставки до вашого Ашану, а не за адресою. Перевірте, можливо вона і досі є?
Доставка була новою поштою теж, і на адресу ашана вона була безкоштовна.
автор Сіґеле-міґеле • 08 мая в 12:37
Ответ дляАБВГДейка
Я когда выбирала самовывоз то только выскакивал Левобережный Ашан или НП. Сейчас нет такого((
АБВГДейка• 08 мая в 12:38
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ви коли обирали доставку новою поштою, там раніше була опція доставити вам за адресою, а можна було доставити в Ашан. Це не те саме, що самовивіз.
автор Сіґеле-міґеле • 08 мая в 12:41
Ответ дляАБВГДейка
Не бачу такого.
Веселуха Муха• 08 мая в 13:24
Ответ дляСіґеле-міґеле
Позвоните им и выясните ситуацию