Фокус-Покус• 08 мая в 12:47
Ситуация. Вы видите пост, в котором автор просит о помощи...
Например, нужно с ребенком приехать в ваш город на пару дней по врачам и где-то бесплатно остановиться
Или ищет ребенку планшет б/у
А может коляску
Не важно, главное что вы можете и хотите помочь.
Вы пишите автору комментарий, что у вас есть квартира/планшет/коляска для нее и просите связаться
Автор еще не успела ответить. Но тут вам другие люди начинают писать, что они тоже нуждающиеся и тоже хотят этот планшет/коляску
Как вы к этому относитесь? Отдаете им ? Говорите, что отдадите, если автору не понадобится? Или считаете пронырливыми и хитросделанными и морозитесь?
Или ищет ребенку планшет б/у
А может коляску
Пригощаю кашею• 08 мая в 17:36
Ответ дляJannyMoney
я вам ничего не напишу)
Вам велели ’напишите’!
Пригощаю кашею• 08 мая в 17:37
Ответ дляТектологиня 80lv
Я отдаю только тем, кому изначально решила помочь.
Если просто хочу отдать (все равно кому), то пишу обьявление «подарю» и выбираю из очереди.
А иначе только выбранному человеку. «Влазящие» меня как то раздражают.
А если тот, кому написали, передумал или отказался по любой причине?