Осьминожко• 08 мая 2025

Сложно быть мужчиной

Опасность подстерегает на каждом заборе!
Версии происшедшей случайности есть 2.

1. Мужчина убегал от полиции, перелазил через забор, зацепился гениталиями и их оторвал когда спрыгивал с забора. Гениталии так и висели на заборе.

2. Жители города заметили что на заборе висят чьи-то гениталии и обратились в полицию. Оказалось, бухой мужчина ночью перелазил через забор и оставил на нем свое достоинство. Позже мужчина обратился в скорую.

Как не крути, а достоинство висело на заборе.

И еще был случай, мужчина ехал на мотоцикле и попал в аварию и у него оторвался пипец. Насколько помню, пришить не смогли, потому что он был сильно поврежден.

Женщинам проще, они ничего себе оторвать не могут.
Что вы про это думаете?
Nerses• 08 мая 2025
Это не правда. С такой травмой человек быстро потеряет много крови.
gizzaGinora• 08 мая 2025
То ви сьогодні чоловік з фіксацією на статевих органах
автор Осьминожко • 08 мая 2025
Ответ дляNerses
А я уже переживать начала. Мужчин и так мало, еще эти заборы !
автор Осьминожко • 08 мая 2025
А вот такая новость. Собаки откусили мужчине яички. Он мчался с ними в больницу и ему успели их пришить. Сидит довольный.
автор Осьминожко • 08 мая 2025
Видео не пускает на сайт. Кому интересно, введите в ютуб ’Бродячие собаки оторвали мужчине гениталии’
Валькірія• 08 мая 2025
це десь на параші, чи що.
Elena755• 08 мая 2025
Да, у мужчин гениталии, у нас сиськи.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 мая 2025
если у вас такие посты, вы относитесь к слабому полу