Незнакомлюся• 17 апреля в 20:41
После каких слов или действий вас отвернуло от мужчины?
вот вспомнила,была любовь страшная,он знаменит на всю Украину( не буду писать род занятий, очень серьезный чел.) и тут под дверью он нашел какой-то клочок мусора, что там было! подклад, наколдовали, заколдовали, приворот отворот,порча! Последние волосы у себя на голове вырвал от страха! оказалось соседский ребенок выносил мусор выпало у него из пакета. После этой истерики наши пути очень быстро разошлись :) а у вас было что-то такое, после чего- все?
Сладко-соленая• 17 апреля в 20:43
меня может отвернуть только предательство,в том числе когда оставил без помощи, когда была очень нужна. для меня это как нож в спину.
такое я не прощаю.
не спрашивайте за измену, тут не могу сказать однозначно, но это тоже отношу на 90% как предательство.
такое я не прощаю.
Малая еще та• 17 апреля в 20:44
Висморкався на вулиці на асфальт, закриваючи одну ноздрю пальцем
Соображалочка• 17 апреля в 20:46
Я была влюблена в одного парня и мы уже активно общались, он мне тоже признавался в любви и все шло к серьезным отношениям. В один вечер он наконец пригласил меня к себе домой, в тот вечер наши отношения должны были перейти на новый уровень, и тут, сидя у него за компом я решила зайти в его переписки. Не знаю, что меня дернуло. И увидела я там кучу диалогов актуальных с другими . Все, меня как холодной волной облило, я встала и ушла домой. Больше я с ним не общалась, хоть он все через подруг пытался мне что-то там внушить, что это нормально
Марфа Українівна• 17 апреля в 20:48
Когда он скинул мне этот риллс
Кстати, подарок на нг был для него готов, но он видимо не хотел напрягаться и дарить мне что-то, решил таким образом намекнуть, после этого видоса меня как отрубило, поняла что он жмот и попрощалась с ним
Незнакомлюся
• 17 апреля в 20:49
Ответ дляСоображалочка
мне мой бывший муж тоже говорил,что если я изменю- он меня убьет, а если он мне изменит- то это нормально:)))) стал очень быстро бывшим мужем
Соображалочка• 17 апреля в 20:51
Ответ дляНезнакомлюся
Ну вот и этот начал мне строчить, что вообще то я ему не жена и вообще, что я глупая и маленькая, нужно быть мудрее. Но я вообще больше с ним не общалась, ни слова ему не сказала
И в целом, вот для меня интерес к партнеру сразу падает, когда я понимаю, что я не единственная. Мне нравится когда мужик горит тобой, а не в очереди на член стоять
Швидкоруч• 17 апреля в 20:56
Когда у меня прихватили почки- сказал- откуда у тебя те почки...
Мрії у вирії• 17 апреля в 20:59
У меня от слов: моя маленькая куколка.
Сначала я не придала этому значение, а потом не выдержала и спросила что за нафиг, а он ответил что ему нравятся куклы. Это был конец нашим отношениям.
Нашли в капусте• 17 апреля в 21:00
Когда была с температурой 39,5 уже вторую неделю, он нашел повод обидеться и ушёл к знакомым бухать.
Послушная• 17 апреля в 21:02
Хамство, інфантильність, диктаторські замашки. А чоловік потім дивується - чого це я його як чоловіка не сприймаю?
ШанельКуКу• 17 апреля в 21:10
постоянное навязывание секса. человек считал, что потрогать меня за жопу = прелюдия. если я отказывала, оскорблял, называл бревном. между тем у меня были серьезные проблемы в жизни и не до секса было вообще, да и он никак не старался
Файна пані• 17 апреля в 21:11
Ответ дляСоображалочка
Фиона Шрековна• 17 апреля в 21:30
Меня серьёзно отвернуло после фразы - ’ты должна полностью полагаться только на себя, потому что у нас отношения так просто, для приятного времяпровождения и без обязательств, и я не обязан тебе помогать в чём-то - твои проблемы только твои проблемы. Я раньше ничего не был должен, а сейчас тем более. Ты классная, умная, красивая, хорошо тра*аешься, но это всё ни о чëм - таких, как ты, вокруг слишком много, чтобы я зациклился на тебе и твоих проблемах’..
И да, мы жили тогда вместе, но у каждого был раздельный бюджет, никаких подарков и упрёки - ты не заработала за свою часть отдыха в Турции/Египте, поэтому из-за тебя у меня опять испорчен отдых, потому что связался не с той 🤦♀️. Я была молодой дурочкой, училась в универе и подрабатывала, а то бывшее недоразумение было ещё и старше меня на 10 лет и достаточно хорошо обеспеченно деньгами😳 Только однажды стоило мне съездить по семейным делам в другой город к родственникам, даже не по вопросам проблем, как тут же сходу мне была сказано написанное выше заранее, вдруг я хоть о чём-то попрошу 🤦♀️ и как оно обломалось, когда узнало, что мне в наследство досталась квартира в городе-миллионнике, при том, что мы жили в небольшом городе. Долго оно за мной потом бегало с кольцом и предложением руки и сердца🤦♀️ так лоханулось оно🤦♀️ При этом всегда при всех говорил - ’ты же знаешь, что со мной у тебя все проблемы запросто решаемы, кто, если не я’. А на деле... даже стыдно вспоминать о таких позорных отношениях
Незнакомлюся
• 17 апреля в 21:57
Ответ дляФиона Шрековна
вот эта фраза ’Если не я то кто?’ сразу надо с носаря таким в лицо! это такой красный флаг, аж глазам больно.
ну и моя любименькая фраза от этих недосамцов ’Кому ты нужна кроме меня?’
Сижуревувшоке• 17 апреля в 22:00
Да было, но я не расскажу почему, это меня обидело, в мою сторону был выпад.Я это все молча съела, а потом отыгралась. Мне так нравилось смотреть, как он видит, что я уже ничего не чувствую, но не признаюсь, он истерики закатывал, а я газлайтила его…
Бюст Березуцкого• 17 апреля в 22:08
У меня пропадает все, если мужчина мне отказывает. Купить или подарить то, что хочу в данный момент. И нет, это не стоит дорого. И да, я прошу или у мужей или у любовников, с которыми у нас все давно и хорошо. И денежных проблем у них нет. И да, я тоже зарабатываю на себя и свои хотелки. Вот так 2 раза в жизни и случилось...Потом ни разу ничего не попросила. И...разлюбила.
Міряю від одиниці• 17 апреля в 23:41
Когда слышу, что женщины меркантильные, или все они хотят развлечений и еды. На этапе ухаживаний. Все, дальше нет смысла общаться. Причем слышать это от человека у которого дорогая тачка и хороший дом вообще дно.