Море Щастя• 08 мая 2025
Почему ИИ это генерирует?
Кто таки больные запросы выдаёт?
Алина-1240• 08 мая 2025
Не всегда)могли просто смешные фото попросить.я когда то фото зверя в одежке попросила🤣
JannyMoney• 08 мая 2025
потому что он еще учится)
я как то задала популярный тут запрос ’сделай этого кота в виде человека’ Получила мужчину, с головой кота 🤭 Жуткая жуть
Наверняка• 08 мая 2025
’Ні рак, ні жаба’ из нашей презентации по теме фразеологізми.
Какое задание задаете, такое ИИ и создает.
Голубая фишка• 08 мая 2025
Даже здесь ии с конечностями облажался. Чего у этого мутанта они не парные.