Девочки подскажите дочке 3,4г у нас сейчас на улице +6 днем около 10-12 градусов,я все еще боюсь одеть деми курточку,хотя вчера пришли с прогулки спинка мокрая,мы недавно переболели воспалением легких теперь вот всего панически боюсь,раньше никогда не было сомнений как одеть ребенка,подскажите можно уже одевать деми курточку
Sapphire 777• 14 марта 2014
Я тоже за деми куртку с тепленькой кофточкой, которую потом можно снять, если будет жарко. Когда ребенок вспотевший, это тоже не есть хорошо.
Анастасия К.• 14 марта 2014
Ну вы же МАМА уже более 3-х лет! Как можно спрашивать у не знакомых людей как одевать Вашего ребенка???? Вот не пойму этого никогда! Не сочтите за обиду.... Номеня такие вопросы всегда приводят в замешательство....
Ответ дляАнастасия К.
знаете а меня приводят в замешательство люди которые по делу ничего не могут подсказать а лезут(не сочтите за обиду),если спросила значит посчитала нужным
Анастасия К.• 14 марта 2014
Ответ дляkatya91
А я ничего против вашего вопроса не имею) Просто удивляюсь не самостоятельности наших мамочек...

pani_yuliya• 14 марта 2014
Думаю тут еще от региона зависит, погода ведь отличается. Мы вот ходим в зимней куртке Ленне +тоненкий гольфик трикотажный+тонкий флисовый жилет, колготки, вельветовые штаны и деми ботинки. Не жарко
Ответ дляMushil
Мы сейчас носим маечку + легкий реглан (типа футбольки, но с длинным рукавчиком)+ зимняя куртка +джинсы с начесиком без колгот+ легкая шапка, когда совсем жарко и ветра нет шапку снимаю
я правильно поняла что вы в зимней куртке и без шапки когда нет ветра и жарко?а почему тогда не одеваете деми курточку раз шапку даже уже снимаете?
Ответ дляpani_yuliya
мы в Донецкой области,Макеевка а у вас сколько градусов на улице?
pani_yuliya• 14 марта 2014
Ответ дляkatya91
Сейчас +7, я на севере области живу
L_v_e_n_o_k• 14 марта 2014
Донецк, +7 солнце печет. Мы с конца февраля в Деми гуляем и джинсы + сапожки деми. Только шарфик подвязывали в ветренные дни. Сегодня ещё гулять не ходили, но вчера пришли мокрые даже в Деми одежке.
Очень жаль было девочку которой одели пальто на 4 размера больше, демары, шапку с мехом и шарфом обмотали. Она даже побегать со всеми не могла. Выглядела как снегурка среди лета :)))
pani_yuliya• 14 марта 2014
Ответ дляkatya91
еще допишу, у тоже солнце и +7, но ветер холодный и под подъездом с севера еще лед не растаял на грядке