мадамГрицацуева• 08 мая 2025
Учнівський квиток
Підкажіть ваші школяри їздять в транспорті безкоштовно? Картку для проїзду в школі можна взяти чи треба в ЦНАП йти?
мадамГрицацуева
• 08 мая 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Яке місто вас цікавить?
Зараз я в м. Хмельницкий. Думала усюди однакова процедура.
Чучало яблуні• 08 мая 2025
Платят. Никогда не было бесплатно. А это где лафа? В Киеве, где все дорого?
Почемучечка• 08 мая 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Не платят.
Чучало яблуні• 08 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Не платят.
Кременчуг. Платят. Ученический проездной в троллейбус 200грн. Я ж говорю, Киев только плачут , как проезд дорого
Почемучечка• 08 мая 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Днепр, ничего мои дети не платят
Чучало яблуні• 08 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Днепр, ничего мои дети не платят
А у нас подарок от мэра -бесплатный проезд на первое сентября. Все. Или проездной за 200 или 12грн поездка.
Кров з молоком• 08 мая 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Ні
Кров з молоком• 08 мая 2025
Ответ длямадамГрицацуева
У дитини ж є однокласники, спитайте в групі батьків чи безкоштовний проїзд і як оформити учнівський.
мадамГрицацуева
• 08 мая 2025
Ответ дляКров з молоком
Та вони нікуди не їздять. Це ми мотаємося по гуртках
Кров з молоком• 08 мая 2025
Ответ длямадамГрицацуева
А ви вже спитали?
мадамГрицацуева
• 08 мая 2025
Ответ дляКров з молоком
А ви вже спитали?
Тих з ким спілкуюсь питала
Можу брикнути• 08 мая 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Тих з ким спілкуюсь питала
Попробуйте погуглить
Бриджит_Фрикандо• 08 мая 2025
Ответ дляЧучало яблуні
В Киеве так же платят,но вместо школы деньги платят из киевского бюджета.
Бесплатен он для школьников,но не для бюджета.
мадамГрицацуева
• 08 мая 2025
Ладно. Скоро батьківські збори. Спитаю у вчительки. Думала хтось знає.
Чучало яблуні• 08 мая 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А у нас он платен для школьников.
Бедные киевляне , как они переживут то, что для них бесплатно за счёт бюджета
Бриджит_Фрикандо• 08 мая 2025
Ответ дляЧучало яблуні
А у нас он платен для школьников.
Киевляне здесь не при чем.Это решение Киевгорадминистрации.
Бесплатно не только киевлянам,но и иногородним,которые учатся в Киеве.
Могут и у вас сделать.Поднимите этот вопрос на городской сессии.
Чучало яблуні• 08 мая 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я не голосую на городской сессии
Бриджит_Фрикандо• 08 мая 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Я не голосую на городской сессии
Вы имеете право внести этот вопрос от общины города.Зарегистрировать и его подадут на рассмотрение.
А там уже как карта ляжет.
Чучало яблуні• 08 мая 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А там уже как карта ляжет.
Невиконання бюджету. Не ляжет
Бриджит_Фрикандо• 08 мая 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Невиконання бюджету. Не ляжет
Ну тогда да,вряд ли пройдет,разве что перед выборами.У родителей в области так прошло.Но хватило только на 2 года.Теперь лишь дважды в неделю бесплатно.
Им и окна в домах так заменили.Полдома до выборов успели,и всё))
Чучало яблуні• 08 мая 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У нас давали проездные ученикам младших классов до войны, отменили. Теперь в 10-11 нужно таскаться фиг знает куда, школьного автобуса нет, проезд за счёт родителей
Нагайна• 08 мая 2025
Черкаси - і учні шкіл по учнівському в тролейбусі безкоштовно, і студенти по студентському - теж безкоштовно
dahashutka19• 09 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Днепр, ничего мои дети не платят
Вообще-то в маршрутках проезд платный ( какой-то процент от полной стоимости)
dahashutka19• 09 мая 2025
В Днепре бесплатный проезд в трамвае, троллейбусе. В маршрутке 25% скидка от стоимости
Почемучечка• 10 мая 2025
Ответ дляdahashutka19
Речь шла за электро транспорт, чего вы сюда маршрутки влепили.