Плекаю думи• 08 мая 2025
Кто на антидепрессантах,у кого такое было?
Что сначала состояние стало лучше,а потом через 2-3 месяца состояние стало ухудшаться?
Что делали,меняли препарат ,добавляли дозу или другой препарат?
Сейчас на сертралине 100мг,врач добавил до 150 и еще тразодон 50 мг на ночь.
Пургену мне• 08 мая 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Тогда менять
Почему?
Может это пройдет? Не хочу менять, экспериментировать, мне помогает препарат
Пургену мне• 08 мая 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Тогда менять
Я не автор)
Моя тема выше про эсциталопрам, на эту тему подписалась и подумала, что Вы мне ответили)
БЦАшка• 08 мая 2025
Было такое, 2-3 мес хорошо, потом ухудшение, дозу увеличили, месяцев 5 почти незаметны улучшения были.
Спустя 11-12 месяцев от 1го приема, на той же увеличенной дозе - результат отличный.
Сертралин.
Сегодня не целуюсь• 24 мая 2025
Ответ дляБЦАшка
Сертралин.
Побочных нет? Диареи, вес
БЦАшка• 24 мая 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Побочных нет? Диареи, вес
Вес не увеличился. Диареи не было.