Куда_бежать• 09 мая в 10:14
Школа. Знов викликають до директора.
Скарги від вчителів на поведінку,успішність.Не вчиться взагалі,і я в цьому році з роботою не встигала допомогти,а сам він не сідає вчитись.Що робити?виховую сама,батько є,але тільки на телефоні,і в стилі не трогай його або сама винна,ти виховуєш його
Накладні мюслі• 09 мая в 10:17
Ответ дляЯ на хвилинку
Або вчити уроки з сином, або просто не звертати увагу на скарги
Гарна порада. Далі будуть теми - син б´є.
Куда_бежать
• 09 мая в 10:17
Ответ дляЯ на хвилинку
Приходжу в 21:20 додому,реально просто не взмозі сідати ще за уроки
Я на хвилинку• 09 мая в 10:20
Ответ дляКуда_бежать
А які ще варіанти можливі?
Куда_бежать
• 09 мая в 10:21
Ответ дляSo_so
А какие последствия наступают для ребенка ?
Запрет гаджетов,но это его не пугает,он найдёт чем заняться,но только не уроками
Сегодня я не я• 09 мая в 10:23
Ответ дляКуда_бежать
Чому?
Тільки ваш не вчиться і тільки вас викликають до директора
Плакулька• 09 мая в 10:24
Ответ дляКуда_бежать
Поэтому ваш сын, недополучая вашего внимания, добирает его в школе. Пусть даже негативное, доставая всех свом поведением.
Это ваши проблемы, во сколько вы там приходите. Не одноклассников и не учителей
Ответ дляКуда_бежать
То есть, никаких.
Ребенок здоров (логопедические проблемы, эмоционально-волевые особенности итд)?
Он находится в благополучной среде? То есть это хорошая школа, умные дети, он не белая ворона там (не предмет насмешек)?
Им занимаются дома? Дети это далеко не только покормить и купить штаны. Есть семейный досуг, общение, Вы прививаете ему какие-то ценности, развиваете интересы или только гав-гав после работы?
Если всё это в порядке, то нужно искать причины что с ребенком.
Куда_бежать
• 09 мая в 10:28
Ответ дляСегодня я не я
А що вам директор казав минулого разу?
Все теж саме,двійки по багатьом предметам
Упругая попка• 09 мая в 10:29
Ну не ходите, вы все равно не знаете что делать и советы они не дадут, будут отчитывать. Разозлитесь, сорветесь на сыне, потом все опять будет как раньше.
Сегодня я не я• 09 мая в 10:29
Ответ дляКуда_бежать
А без директора ви цього не знали?
4есотка• 09 мая в 10:30
Ответ дляСегодня я не я
А тут тільки унікальні теми писати можна, чи що за брєд ви городите? Людина свою проблему написала іспитає порад.
Куда_бежать
• 09 мая в 10:31
Ответ дляSo_so
То есть, никаких.
Он не предмет насмешек точно,за себя постоять умеет,стараюсь общаться,конечно,но в будние дни это в основном гав-гав и получается,что я прихожу с работы и еще уговариваю сесть за стол и хоть что-то написать
Сегодня я не я• 09 мая в 10:31
Ответ для4есотка
Не потрібні їй ніякі поради
Куда_бежать
• 09 мая в 10:32
Ответ дляСегодня я не я
А без директора ви цього не знали?
Знала,ще вчителі жаліються на поведінку,хоча він говорить ,що нічого такого не було
4есотка• 09 мая в 10:33
Ответ дляКуда_бежать
Вдень контролюйте. Дзвоніть, хай сідає за уроки і зробить вам фото зроблених.
Ответ дляКуда_бежать
Почему он так плохо учится? Вы и его отец интеллектуально как? Дома читают?
Речь у ребенка развивалась нормально, без задержек и особенностей?
В Ваших же интересах понять почему такая ситуация.
Директор, видимо, пытается Вас подтолкнуть к действиям
4есотка• 09 мая в 10:33
Ответ дляСегодня я не я
Не потрібні їй ніякі поради
Вибачте, я ж не знала, що з секретарем автора спілкуюся)
Сиреневая цапля• 09 мая в 10:33
Автор, идите в школу и слушайте что говорят , потом с сыном говорите. Мало по малу и закончите школу. Нет другого способа. Я как педработник говорю.
Сегодня я не я• 09 мая в 10:34
Ответ дляКуда_бежать
А ви йому не вірите? А чому
Оскорбляю всячески• 09 мая в 10:34
Вечером ругать не вариант, нужно работать над мотивацией. Может спорт секция, есть кружки, как там дела?
Это начальная школа или скоро выпуск и думать о ВО? Обрисуйте его перспективы.
Боневтікла• 09 мая в 10:34
Ответ дляКуда_бежать
автор, счас у многих проблемы, особенно 7-9 класы, потому что дети попали на короновирус, потом война, дистанционка, учеба никакая, ужасные пробелы в знаниях, к тому же этот чат GPT и сайты ГДЗ так расслабляет, дети ничего не хотят учить ((
Куда_бежать
• 09 мая в 10:35
Ответ для4есотка
Пробувала і не раз,говорить зараз,дзвоню знов заразі і так до вечора дотягує,та я навіть з роботи приходжу кажу сідай,то голодний він,хоча щойно поїв,то в туалет захотів і так може дотягнути до 12 години
4есотка• 09 мая в 10:36
Ответ дляКуда_бежать
А скільки років? Може психолог, хоч онлайн. Щоб поміг розібратися, чого син так ставиться до своїх обов´язків.