Куда_бежать• 09 мая в 10:14

Школа. Знов викликають до директора.

Скарги від вчителів на поведінку,успішність.Не вчиться взагалі,і я в цьому році з роботою не встигала допомогти,а сам він не сідає вчитись.Що робити?виховую сама,батько є,але тільки на телефоні,і в стилі не трогай його або сама винна,ти виховуєш його
Забрызжу ядом• 10 мая в 10:34
Ответ дляПлакулька
В 13 лет ездят сами
Удачи, ваши могут ездить куда угодно, даже без прав или на автобусе, который ездит три раза в сутки - сидеть и ждать.. Чем только ваше важное доя вас мнение поможет автору - не могу даже предположить.
Мама Никитки-2• 10 мая в 22:25
Ответ дляСеменівни сусідка
Открою тайну, есть бесплатные кружки ( при школе). А еще есть недорогие кружки ( такие как музыкальная школа, художественная). Но там нужно учится.
Які ж це безкоштовні кружки при школі, а головне хто керівникам зарплату платить…
Недорогі, так є, Но якось так виходить, що у автора тумбочку гроші тікі вона кладе, навідміну від вас.
Мишка-шалунишка• 11 мая в 16:44
Ответ дляПишу з калідору
Ой, не факт. Я психолог и сталкивалась с родителями, которые приходят и говорят ’измените нам ребенка, пожалуйста, чтоб он хорошим и послушным стал’. И вначале я честно пыталась с ними работать, потом поняла, что просто таких клиентов нет смысла брать в работу и все. Потому что они не хотят ничего не менять, они не слышат, что проблема в них, что нужно изменить подход, они хотят, чтоб психолог пришел, сделал - вжуууух волшебной палочкой, и ребенок учится на отлично, слушается и в комнате убирает.
извините, но у меня возникли сомнения в вашей профпригодности. Потому что вы не читаете что пишут. Я не писала ’изменить ребенка’, я писала ровно противоположное - изменить свой подход к ребенку и миру.
Пишу з калідору• 11 мая в 18:54
Ответ дляМишка-шалунишка
Хм, я с Вами вообще-то согласилась, что это правильно - изменить подход к ребенку и миру. А люди приходят с запросом - измените мне ребенка, а я в себе ничего менять не хочу.