Аристократка-тунеядка• 09 мая в 11:44

Я неудачница, считаю что я должна умереть, мне нужна эвтаназия

У меня долго не получается найти работу, мне кажется,что я не достойна в этой жизни ничего хорошего,я обуза своим родителям, другие дети помогают своим родителям деньгами, а я только жру и пытаюсь найти работу, зачем я такое позорище родителям? Родители меня поддерживают, но я все равно убеждена,что мне надо умереть, и не позориться. Зачем жить так? Ничего позволить не можешь,целыми днями как инвалид сидишь дома, ничего купить не можешь,ни хобби свое любимое сделать,потому что надо деньги, короче жизнь отстой. Да,у меня есть образование,но толку с него?
Из плюсов в жизни это то что я не инвалид,и то что у меня есть дружба с подругой.
Мне 24.
Если была бы возможность уйти,я бы хотела сделать эвтаназию или заказать киллера на саму себя
Королева Сарказма• 09 мая в 11:45
найди парня
Стриптизерка• 09 мая в 11:45
Идите на любую работу. В атб или аврору всех берут,а там глядишь и фигню думать некогда будет
Осьминожко• 09 мая в 11:45
поддерживаю
автор Аристократка-тунеядка • 09 мая в 11:45
Ответ дляСтриптизерка
Я не хочу зп 7000 грн
Королева Сарказма• 09 мая в 11:46
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я не хочу зп 7000 грн
а 15?
автор Аристократка-тунеядка • 09 мая в 11:46
Ответ дляКоролева Сарказма
а 15?
Хочу 15 да
Ms. Dolly• 09 мая в 11:47
Вам бы провериться, может и инвалидность получите, правда из психушки
Стриптизерка• 09 мая в 11:47
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я не хочу зп 7000 грн
Ааа,хотите ныть? Ну нойте.
Пы.сы. нет там таких зп
автор Аристократка-тунеядка • 09 мая в 11:47
Я бы хотела покончить собой,но есть вероятность что попытка суицида будет неудачной, и я стану инвалидом.
Осьминожко• 09 мая в 11:48
Я всегда за то чтобы людей было меньше
Парасюха• 09 мая в 11:48
в армию
автор Аристократка-тунеядка • 09 мая в 11:48
Ответ дляПарасюха
в армию
А как мне это поможет? Не дай бог ещё инвалидом буду, или если я буду одна девушка в части,то могут изнасиловать
Ananasprotivogaz• 09 мая в 11:48
Жесть...Бред полнейшей
Парасюха• 09 мая в 11:49
всех потенциальных самоубийц с советчицы - на фронт
Ananasprotivogaz• 09 мая в 11:49
Ответ дляАристократка-тунеядка
А вам не все ли равно
автор Аристократка-тунеядка • 09 мая в 11:49
Ответ дляAnanasprotivogaz
А вам не все ли равно
Инвалидом не хочу быть
Я тут Живу• 09 мая в 11:49
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я не хочу зп 7000 грн
Пройдите доп курсы в сфере которая интересует, начнете может с интернатуры и небольшой зп, со временем вырастет. Я начинала с 200 баксов.
Ответ дляПарасюха
А как фронт поможет? Инвалидом можно стать или изнасилованной
Туфли в чешуе• 09 мая в 11:50
Збирися і йди.
Радикальная• 09 мая в 11:50
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да-да , вся украинская армия только и мечтает вас отахать
Ms. Dolly• 09 мая в 11:50
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так вас там грохнут и будете героиней, а не позорной самоубийцей!
Полюю на дрони• 09 мая в 11:52
у вас проблемы с кукухой, тут не психиатрический форум
Метелик• 09 мая в 11:52
Ответ дляСтриптизерка
Ааа,хотите ныть? Ну нойте.
Пы.сы. нет там таких зп
Где там ?
ПЛЮС-МИНУС• 09 мая в 11:53
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я не хочу зп 7000 грн
На эвтаназию кто должен вам заработать? Пушкин? Бедные родители, рОстили вот это...
So_so• 09 мая в 11:54
24 года, в голове опилки, бедные родители
Осьминожко• 09 мая в 11:54
Можете пойти на фронт, заработать денег, заодно можно и умереть. От пули которая прилетает внезапно умирать проще. Но нет же, вы будете сидеть на форуме и ныть, и лучше совершите суицид чем принесете хоть какую-то пользу перед смертью. Бессмысленная жизнь, бессмысленная смерть неудачницы. Рудимент общества.
Бува і таке• 09 мая в 11:55
Ответ дляАристократка-тунеядка
найдите киллера
Пирожкиня• 09 мая в 11:55
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я не хочу зп 7000 грн
В Аврорі хорошие зарплаты, вы даже не интерисовались
автор Аристократка-тунеядка • 09 мая в 11:56
Ответ дляБува і таке
найдите киллера
У меня денег на него нет
Кто знает открытые крыши в городе Одесса? Может быть решусь