Дивне створіння• Изменено 05 апреля 2025
Не хочу жить
Не хочу жить. Так все достало. Что делать? Я бездарная и куча проблем со здоровьем. Чувствую себя чмом
Крапипопка• 05 апреля 2025
Для начала прекратите себя гнобить. И повыкапывайте из себя , то что считаете положительными вашими качествами. С уважения к себе все и начинается .
3@йk@• 05 апреля 2025
Ответ дляАльдебаран
Ну так а какие советы ждёте?
оно тут уже почти через день, никаких советов не надо, лишь бы уделили внимание
Червона ікорка• 05 апреля 2025
Ответ для3@йk@
Оно?
Джинци на Флісі• 05 апреля 2025
Ой, та ладно, я каждый день не хочу жить, потому что задолбало всё, но живу же, правда не могу пока понять зачем, вот именно в этом и интерес, чтобы продолжать жить.
Все возможно• 05 апреля 2025
Автор, тримайтеся. Ви хороша. Унікальна. Життя варте того, щоби жити. Обіймаю.
Оце потужно• 05 апреля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня сейчас тоже такое состояние 🥹
В мене це перманентний стан протягом останнього року.
Що у вас? Які причини?