Тень льва• 09 мая в 15:22
Вам муж дарит цветы на ДР ребенка?
И если вы идете на ДР к девочке покупаете букет для ее мамы? Например близкие друзья?
Ms. Доброта• 09 мая в 15:26
Нет. И на мой ДН не дарит. Я и не парюсь. Нефиг семейный бюджет на веники транжирить.
Ужгород• 09 мая в 15:27
Ні, знайомих діток чи мам іменинниць не вітаємо квітами. Мене теж чоловік на дн дитини квітами не вітає. Скоріше, навпаки, якщо букет мені, то і доньці за компанію
Тень льва
• 09 мая в 15:36
Ответ длявентиляторная
Нет. А должен?
Вообще нет. Но вчера пошел с детьми на ДР дочки друзей и купил девочке и маме цветы. Мне никогда не дарил так. Что самое интересное раньше он даже девочке не хотел покупать типо дорого.
Мамин тріль• 09 мая в 15:38
Да, просто потому что цветы дома почти постоянно. На все праздники и по субботам покупаем.
Тень льва
• 09 мая в 15:39
Ответ дляСмажена полуничка
нет
нынче такая цена на цветы - жирно в общем
нет
Да, но я младшего сына приучаю дарить чтобы не был как папа. Последний раз нам красиво упаковали по 1 ветке хризантем с зеленью 2 букета двойняшкам. То есть можно и не дорого сделать. Я за дорого не куплю это точно.
Смажена полуничка• 09 мая в 15:40
Ответ дляТень льва
тоже приучаю
два мальчика
только теперь другая проблема - букеты должны быть дороже 1000, ибо какой то там Вася дарит на 900 грн
два мальчика
Тень льва
• 09 мая в 15:41
Ответ дляСмажена полуничка
тоже приучаю
два мальчика
У меня ещё маленький и у него нет конкурентов тк так как он дружит с девочками никто другой пока не дружит))
Мамин тріль• 09 мая в 15:42
Ответ дляЗ родзинкою
Маму іменинника вітати? Для чого?
У нас к примеру так принято. Если нас приглашали на ДР ребенка , то маме всегда поздравления и букет - это ж она родила.
Но это когда приглашали к маленьким детям и всю семью.
Сейчас уже дети подростки и давно так не ходим.
Тень льва
• 09 мая в 15:43
Ответ дляЗ родзинкою
Маму іменинника вітати? Для чого?
Вообще я такое встречала. Но это было в обеспеченной семье моей подруги школьной. Типо маме спасибо за рождение дочки. У них это было принято. Но вчера муж так же сделал. Хотя он скупой по натуре. Выше написала..
Поліцейський патруль• 09 мая в 15:45
Нет, я с его карты заказываю подарки посущественнее. Так и говорю: а сейчас мы заказываем мне подарок на «повод»)
Колупалочка• 09 мая в 15:53
Ответ дляТень льва
Это прекрасно, что он купил цветы девочке и ее маме. Но должен дарить и Вам, считаю
Мой муж мне редко дарит) Хотя я люблю. На ДН сына мне 2 раза за 10 лет подарил букеты. Это потому что я перед этим провела беседу)
5 дней назад тоже хотела в список продуктов дописать букет, но муж прибежал и кричит - бегом выбирай цвет машины и я подумала- ладно, хрен с тем букетом)
А я з косою• 09 мая в 16:27
В мене раніше не дарив на народження дітей. А кума приходила і завжди мене вітала з букетом. То чоловіку соромно стало, то почав теж дарувати. Я, наприклад, вважаю день народження це свято не тільки іменнинака, але і його мами. В день свого народження я телефоную мамі і вітаю. Також вітаю її в день народження моєї сестри.