Кукарачка• 25 апреля в 13:51
Які у вас відносини із свекрухою?
Якщо ваш чоловік не одна дитина в сімї, чи відноситься свекруха до всіх однаково чи комусь допомогає більше,жаліє більше?
Слухи-руки не распускаю• 25 апреля в 13:53
Не одинаково. Все дочечке в попу сует.
Не общаемся.
Полюю на дрони• 25 апреля в 13:54
Ні, не однаково. Дочку і її дітей любить більше. Це розповсюджена ситуація. Я не парюсь. З часом все міняється.
Ашотакоя• 25 апреля в 13:54
Ух. Нарцис.
24 роки воєнного стану.
Завдяки психологу я вийшла з цієї гри
24 роки воєнного стану.
Завдяки психологу я вийшла з цієї гри
Анонимушка• 25 апреля в 13:55
Ніяк. Не спілкуюся з ними більше 8 років.
Мають молодшого сина - його кружать і сина його.
Пишу каліграфічно• 25 апреля в 13:55
Чудова людина, кинула роботу заради мене, щоб допомогти з дитиною, коли виникли певні проблеми зі здоров’ям. Немає жодного умовного свята (День ангела, ДН, 8 березня) щоб вона не дарувала подарунки мені або онуку.
Файна_зупка• 25 апреля в 13:56
Хорошие . Я с ней созваниваюсь три четыре раза в неделю а муж раз. Одинаково относится к нам. И ко второму сыну с невесткой. Если что-то даёт то делит пополам.
Кукарачка
• 25 апреля в 13:57
Ответ дляАнонимушка
Аналогічна ситуація,все для молодшого і внучка.Вони бідні і нещасні,житло знімають
Як_наготую...• 25 апреля в 13:57
Моя полная идиотка, любит младшего больше и это не скрывает,плюс селючка, дома срач, тараканы...безвкусица, все как то по дурацки в доме, плюс строит из себя великого дизайнера, то стол покрасит, то вазочки с цветочками расставит и не убирает. когда они засохнут, умудрилась сломать швейную машину, вот так? Я там пару дней побуду, еле терплю все это)))
MacOS-ница• 25 апреля в 13:58
Ответ дляВалькірія
Моя свекруха вже померла. Стосунки були нормальні, цивілізовані. Мій чоловік, правда, у неї один був син.
Тримайте дистанцію, поводьтесь ввічливо і все буде ок.
Такое далеко не всем помогает. Часто даже наоборот - вредит. Говорю из личного опыта.
Научительница• 25 апреля в 13:58
Хорошие отношения. Раньше были плохие. Но потом я изменила свое мнение. Да она мне делает замечания, но они по сути. Да что то может подколоть в разговоре. Но она добрая. А такой стиль общения от того что она в ю жизнь в актерской среде провела, там интриги и тд. Теперь люблю и ценю. Очень помогает мне.
Кукарачка
• 25 апреля в 13:59
Ответ дляЯк_наготую...
творча натура
вона без чоловіка живе?
Щас ухожу• 25 апреля в 13:59
Хорошие. Я не жду от неё помощи, а если что то дарит, просто радуюсь)
Два-три тижні і фсьо• 25 апреля в 13:59
Моей свекрухи уже давно нет. Но ничего плохого я сказать не могу. Огромное ей спасибо что никогда не лезла в наши отношения и не вставала ни на чью сторону когда мы ругались.
А любила она только свою дочку и её детей.
Як_наготую...• 25 апреля в 14:01
Ответ дляКукарачка
творча натура
вона без чоловіка живе?
Она его выгнала , он жил на даче, и был очень добрым, творческим человеком, его уже нет, он умер. Она всю жизнь из него веревки вила....и всегда с гордостью говорит, у меня в семье матриархат! и меня так учит) Но она дурепа редчайшая
Як_наготую...• 25 апреля в 14:01
Ответ дляКукарачка
творча натура
вона без чоловіка живе?
Приехала из села. подлегла под него. заберемена, и тд... он киевлянин с квартирой))
Христя в тiстi• 25 апреля в 14:02
Класичні. Заради молодшого сина готова здерти останні труси зі старшого.
НеГолосую• 25 апреля в 14:06
Чоловік одна дитина в сім´ї. А от на прикладі батьків, то таки різне відношення було у свекрухи до синів
жінка незаміжня• 25 апреля в 14:07
Отличные.
У свекрови 5 сыновей.
С одним из них живёт.
Никому не помогает , все взрослые и самостоятельные.
У свекрови 5 сыновей.
С одним из них живёт.
Анонимба• 25 апреля в 14:09
Прекрасні, останній раз бачились 11 років тому живемо в різних країнах
КаРаКаТиЦа• 25 апреля в 14:11
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не одинаково. Все дочечке в попу сует.
Не общаемся.
Бедная дочечка. Попа цела?
Послушная• 25 апреля в 14:15
Нейтральные, почти не общаюсь. Все младшенькому, моего мужа выкинули как котенка и все.
Трохи злякана• 25 апреля в 14:15
Нормальные ровные отношения. Сын один. Ничем не помогает, мы им помогаем по необходимости
Покращена• 25 апреля в 14:16
Вона мене ненавидить, а я її) не зустрічаємось, не спілкуємось) ідеально)
Кукарачка
• 25 апреля в 14:16
Ответ дляЯк_наготую...
мм,да....не пощастило з нею, головне щоб син від неї негативні навички не взяв