Чай не пью, только кофе• 09 мая в 15:27
Чому всі хейтять Меган Маркл?
Гарна така жіночка
Примарочка• 09 мая в 15:29
Потому что она интриганка, лицемерная и завистливая. Например, она распускала слухи, что Вильям изменяет Кейт.
Чай не пью, только кофе
• 09 мая в 15:32
Ответ дляПримарочка
Хто таке казав, що розпускала?
БоХатая• 09 мая в 15:33
Человек строит козни, врёт и пытается казаться, а не быть.
Так ей тяжело было быть в семье роялов, аж отказались и сбежали, но она каждую секунду упоминает, что она герцогиня)))
И да, почитайте историю sussex squad, с которого с подачи Меган травили публично Кетрин. Сейчас эта история опять всплыла и ее активно обсуждают
мегамоСГ• 09 мая в 15:34
Норм так мулатка отбелилась и волосики выпрямила
Шо интересно, не негритянское своё происхождение подчеркнула, а всячески в белую масть вышла.
Но расисты это БКС, ага)
Шо интересно, не негритянское своё происхождение подчеркнула, а всячески в белую масть вышла. Но расисты это БКС, ага)
Примарочка• 09 мая в 15:34
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хто таке казав, що розпускала?
А что не видно, что она исходит от зависти, что Вильям достался Кеййт, а не ей? Что Кейт будет королевой, а не она? Она врала, что не знала, кто такой Гарри, а на самом деле расчетливо искала возможности с ним познакомиться. Она разрушила отношения братьев и его отношения со всей семьёй.
мегамоСГ• 09 мая в 15:35
Мне понравилось расследование, с её ’органическим’ вареньем и лепестками цветочными
Чай не пью, только кофе
• 09 мая в 15:35
Ответ длямегамоСГ
А шо там?
мегамоСГ• 09 мая в 15:36
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А шо там?
Ниче. Гарна и хозяйственная жиночка
Примарочка• 09 мая в 15:36
Ответ длямегамоСГ
Ниче. Гарна и хозяйственная жиночка
Скорее предприимчевая
Примарочка• 09 мая в 15:39
Ответ длямегамоСГ
Но расисты это БКС, ага)
Все вокруг расисты, только даже чёрные, таких мулаток, на 25% чёрных, за чёрных не считают. У неё отец полностью белый.
мегамоСГ• 09 мая в 15:39
Ответ дляПримарочка
Скорее предприимчевая
Ну, так себе предприниматель. Перепаковать и выдать за своё, да ещё и так глупо.
мегамоСГ• 09 мая в 15:41
Ответ дляПримарочка
Так показала бы чёрным, что она ого-го, какая чёрная. Причёску, как у Анджелы Дэвис, аутентичные афро-аутфиты, бижуха. А не вот эти ваши Лоро Пиано и пошлый Картье)
Бабка_в_кедах• 09 мая в 15:43
Потому что людей зависть сжирает.
Все смертные грехи семейки ей приписали.
Та семейка всю жизнь гуляли от своих половинок, а теперь ее сделали козлом отпущения
Примарочка• 09 мая в 15:43
Ответ длямегамоСГ
Она такая чёрная, что аж дети белые, с рыжими волосами родились
Чай не пью, только кофе
• 09 мая в 15:44
Ответ дляПримарочка
Вона не чорна? А може то сур мама дитя виносила?
Заела_пластинка• 09 мая в 15:47
Та прям ненавидят. Ну может бкс заинтересовано в ее засиралове, чтоб люди меньше обращали внимания на их проколы и не отобрали денежки.
И_В_офигительных_штанах• 09 мая в 15:53
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Яка у Вас освіта, цікаво? Ви навіть не розумієте, що сурогатна матір виношує генетично чужу дитину і ніяким чином не може передати їй своє днк.
Чай не пью, только кофе
• 09 мая в 15:54
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Може і яйцеклітина не її
Уходя дверю не хлопать• 09 мая в 15:55
Ответ дляБабка_в_кедах
Потому что людей зависть сжирает.
Не то слово. Прям все там аристократы и моралисты. А нынешний король, что чудил в молодости? А Камиллу как ненавидили?
Чай не пью, только кофе
• 09 мая в 15:55
Ответ дляЗаела_пластинка
Що таке бкс
И_В_офигительных_штанах• 09 мая в 15:56
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Може і яйцеклітина не її
Так, а земля пласка.
Чай не пью, только кофе
• 09 мая в 15:57
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так, а земля пласка.
Яка у вас освіта, цікаво?😄
БоХатая• 09 мая в 16:00
Ответ дляЗаела_пластинка
Да нет, это Мегановские акааунты засирают бкс. Фанаты расследовали источники вброса инфы, что Кэтрин и Уильям разводятся и у него любовница (эта инфа появилась, когда Кэтрин исчезала). Так вот оказалось, что первыми информацию выбросили аккаунты Sussex squad. Ну и не забываем сколько побоев вылилось в книге Запасной, как себя вела Меган на их с Гарри знаменитом интервью, где она описывали свою жизнь с бкс.
Рогнеда Карповна• 09 мая в 16:09
Ответ дляПримарочка
А он ни-ни?