Начальник Анонимов• 17 апреля 2025
Вам подобається Ольга фреймут ?
Не як ведуча чи як людина, а саме як жінка? Тобто типаж, краса і тд
Джага Джага• 17 апреля 2025
Ответ дляКукусик
Як жінка - треба питати чоловіків, а не на жіночому форумі.
Ви маєте на увазі в сексі?
Міняйловна• 17 апреля 2025
Очень тяжело отделить внешность от образа, когда это касается публичного человека
Всюди влазю• 17 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
внешность у неё классическая, красивая. без претензий. про внешность ничего плохого сказать не могу.
Та ладно, прям красавица с крысиным лицом. Очень мерзкая хабалка в жизни, знакомой дочь училась с ее дочерью в одном классе. Там эта «звезда» постоянно устраивала скандалы из-за успеваемости своей дочурки, обвиняя и угрожая учителям за занижени оценок по ее мнению. В результате она ее перевела в другую частную школу и все перекрестились.
Маруська Му• 18 апреля 2025
Ответ дляВсюди влазю
Как же они бедные без Златы Митчел
На самом деле ее злата запущенная.
Ответ дляВсюди влазю
я же чисто о внешности. без привязки к человеку. если абстрагироваться от её личности, то внешние данные у неё вполне хорошие.
Мир Мир Мир!• 18 апреля 2025
Да, мне нравится ее внешность и фигура. Красивая, ухоженна женщина
Ася Карповна• 18 апреля 2025
Нет. Для меня это символ украинского хамства. Из разряда жиночек, которые в автобусе влазят в чужой разговор с криками: ’Чому москальською?!’, но при этом ничего толкового за Украины за всю жизнь не сделали, и на украинском стали общаться без года неделю . Фреймут - просто чудовище. Сколько она отвернула людей от всего украинского, и сколько говен она вылила на украинское обслуживание (рестораны, гостиницы и т.д.). Очень часто совершенно несправедливо. А как началась война, то первая отсюда сдрыснула с криками: ’Я навсегда’.