Хи хи, ну ну• 09 мая в 20:41

Гиперплазия эндометрия

У кого как обстоят дела с монстрами? Поделитесь пожалуйста, очень "умных" очень попрошу не лезть в комментарии
Крихітка на всі• 09 мая в 20:52
омг, да тут фейсконтроль
зашла поделиться
и вышла
Капитанша• 09 мая в 20:53
С чем обстоят дела????
А шо сталося?• 09 мая в 20:56
Месячные были три дне и не обильные при гиперплазии, а вот сейчас появился полип месячные заливают и очень болючие
автор Хи хи, ну ну • 09 мая в 20:57
Ответ дляКапитанша
С чем обстоят дела????
С месячными
автор Хи хи, ну ну • 09 мая в 20:58
Ответ дляКрихітка на всі
омг, да тут фейсконтроль
зашла поделиться
и вышла
Да нет,не фейс контроль,тут просто есть такие люди,которых хлебом не корми,дай съязвить
автор Хи хи, ну ну • 09 мая в 20:58
Ответ дляА шо сталося?
Скажите пожалуйста, сколько прокладок у вас уходит за день максимально?
Капитанша• 09 мая в 20:59
Ответ дляХи хи, ну ну
С месячными
Иногда обильные, но часто никаких изменений
автор Хи хи, ну ну • 09 мая в 21:00
Ответ дляКапитанша
Скажите пожалуйста, насколько обильные? Сколько прокладок уходит максимально?
Жена миллионера• 09 мая в 21:00
У меня тоже гиперплазия. Уже пару лет. Буду делать операцию тк появился полип
автор Хи хи, ну ну • 09 мая в 21:00
Ответ дляЖена миллионера
У вас как обстоят дела с месячными?
Жена миллионера• 09 мая в 21:00
Ответ дляХи хи, ну ну
По теме обильности - все бывает по разному. Обычно сильнее 2-3 дня. Потом еле-еле еще 2-3 дня
Капитанша• 09 мая в 21:02
Ответ дляХи хи, ну ну
По разному, но , если прокладки Мах не хватает на два часа, она полностью пропитывпется- это кровотечение
автор Хи хи, ну ну • 09 мая в 21:02
Ответ дляЖена миллионера
Не болезненные?
Капитанша• 09 мая в 21:02
Ответ дляХи хи, ну ну
Не болезненные?
Автор, чтотвас беспокоит, конкретно вас? Зачем вам как у других? У всех очень по разному
автор Хи хи, ну ну • 09 мая в 21:03
Ответ дляКапитанша
Та не,у меня просто между месячными бывают выделения,вот месячные сейчас стали дольше обычного идти,и один день прям заливает,но один раз,как будто очищается прям матка,а потом умеренно идут несколько дней ещё
Капитанша• 09 мая в 21:06
Ответ дляХи хи, ну ну
Какие выделения между месячнымт, кровянистые? Возраст?
автор Хи хи, ну ну • 09 мая в 21:06
Ответ дляКапитанша
Больше как коричневатые, возраст 30 лет
Жена миллионера• 09 мая в 21:11
Ответ дляХи хи, ну ну
Не болезненные?
Нет. Я пью омегу, тащалок и магний - вообще все вовремя и лещ болей
Капитанша• 09 мая в 21:12
Ответ дляХи хи, ну ну
Больше как коричневатые, возраст 30 лет
Вам все таки нужно к врачу на осмотр, так можно сказать, норма или нет
автор Хи хи, ну ну • 09 мая в 21:12
Ответ дляКапитанша
Это понятно, просто сейчас не реально к врачу попасть,но я запишусь обязательно)
Капитанша• 09 мая в 21:13
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну, у вас срочности и нет, планово идите
А шо сталося?• 09 мая в 21:41
Ответ дляХи хи, ну ну
Так как я не работаю и нахожусь дома то не могу сказать сколько прокладок