А я нівроку• 09 мая в 20:37

Укус. Чем мазать?

В понедельник что-то укусило за ногу. Первое фото что сейчас, второе что было. Место укуса темнеет, в средине вроде уплотнение.
Чем вы можете такие места укусов? Стоит ли паниковать? Раньше такого не случалось
Млинці зі смайликом• 09 мая в 20:39
Ну если вы с понедельника до пятницы вечера не умерли значит уже все нормально будет
автор А я нівроку • 09 мая в 20:41
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я тоже так думаю, но все же...
Псилобальзам что-то не помогает ничем
Чтооооооооооо?• 09 мая в 20:41
Ответ дляА я нівроку
Я тоже так думаю, но все же...
Псилобальзам что-то не помогает ничем
Вы уверены что это укус?
Чтооооооооооо?• 09 мая в 20:42
Ответ дляА я нівроку
Я тоже так думаю, но все же...
Псилобальзам что-то не помогает ничем
У соседки было так, вроде как укус ходила к красам выписали мази, не помогает, стало разрастаться , оказалось тромб.
автор А я нівроку • 09 мая в 20:48
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы уверены что это укус?
Да, уверена,была на даче, ходила по траве, думаю или мурашки или жук. Сразу не заметила, чесаться начало и болеть
Чтооооооооооо?• 09 мая в 20:50
Ответ дляА я нівроку
Ну вот, всё как у соседки.
🤷‍♀️
Кремы мази ей не помогли.
Будьте на чеку.
Баба на горошині• 09 мая в 20:56
Ответ дляМлинці зі смайликом
Не факт.
Например, укус клеща может дать о себе знать и спустя пол года
Ща как дам• 09 мая в 21:14
Похоже мошка укусила. Я мазала фенистил гель.
автор А я нівроку • 09 мая в 21:29
Ответ дляЩа как дам
Мошки кстати появились уже, хоть и холодно на улице. Может и она, но я в штанах была... Хотя.....
Ща как дам• 09 мая в 21:33
Ответ дляА я нівроку
У меня именно такой кровоподтёк был от мошки, когда она укусила на внутренней части бедра. Там кожа нежная.
Бубль Гум)• 09 мая в 21:51
Мошка укусила, именно такой вид был у меня на ноге. Выпила сразу антигистаминное, кожу просто протерла коньяком (больше ничего под рукой не было). Проходило долго, но следа не осталось.