Мэри Попкинс• 09 мая 2025

Кто в Киеве с лавового берега, советую новый ЮСК на Левобережке, на все -70%

Кроме товаров "завжди нізька ціна"
купила одело за 900 грн, на сайте оно 1750 грн, по полной цене 2999 грн
подушку за 500 грн, на сайте она 850 грн, по полной цене 1699 грн
тех товаров что нет в наличии в магазине потому что не поместились (шкафы, тумбы, габаритная мебель и тд), можно оформить под заказ по аукционной цене, скидки до 14 числа только
Ориентир ЖК Русановская Гавань на втором этаже Сильпо
дякую аж підскакую• 09 мая 2025
Лавовый берег это где в Киеве 😂
Котомафия• 09 мая 2025
А почему именно там?в других юсках нет скидок
ЧупакабраЗеБест• 09 мая 2025
Ответ дляКотомафия
та я тоже думаю старнно как то.
Советчица Года• 09 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та я тоже думаю старнно как то.
Была похожая тема уже. Да странно
автор Мэри Попкинс • 09 мая 2025
Ответ дляКотомафия
потому что открытие у них было вчера, я сама в шоке, я вчера сэкономила 400 грн, дома поняла, когда искала на сайте то что купила, увидела что на сайте дороже, сегодня снова пошла и там начала все смотреть и сверять цены
автор Мэри Попкинс • 09 мая 2025
еще у них розыгрыш матраца в вс на чек суммой от 1 тыс грн, но надо быть там на месте присутствовать во время розыгрыша
Тектологиня 80lv• 09 мая 2025
Спасибо, вообще не знала, что они там открылись
Божий одуванчик• 09 мая 2025
Для любителей сэкомить предлагаю также рассмотреть рынок и не нужно гоняться за призрачными скидками. Покупала недавно: 450 - грн подушка (хорошее качество, набитая. Есть и подешевле по 250 грн). Комплект однотонного постельного полуторка - 800- 1000 грн. Махровые полотенца по 250-350 грн. Была приятно удивлена ценам и качеству. Это Троещина
Ананомчикус• 09 мая 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Лавовый берег это где в Киеве 😂
Помпейський район, шо ви як не мєсная.
Я в дамках• 09 мая 2025
Це між залізницею і мостом з Русанівки?
ЧупакабраЗеБест• 10 мая 2025
Ответ дляМэри Попкинс
автор, карочи мы съездили по вашему совету. очень удачно, вот двуспальный набор за 800 грн, на сайте 1500 грн

https://jysk.ua/spalnya/komplekti-bilizni/byaz/kom...

шторы нити за 200 грн
https://jysk.ua/dlya-vikon/firanki-ta-shtori/shtor...

гирлянду за 400 нгрн
https://jysk.ua/dlya-sadu/lampi-ta-likhtari/hirlya...

шкаф этот 8 тыщ стоит
автор Мэри Попкинс • 10 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест

шторы нити за 200 грн

гирлянду за 400 нгрн

шкаф этот 8 тыщ стоит
Я рада ❤️❤️❤️ сегодня тоже ездила снова
Покажите какой шкаф купили? Там по ссылке фонарики
ЧупакабраЗеБест• 10 мая 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Я рада ❤️❤️❤️ сегодня тоже ездила снова
фонатирики тоже. шкаф этот
https://jysk.ua/zberigannya/shafi/shafa-billund-11...
Дай подивлюся• 12 мая 2025
Автор такую можно ще дешевле заказать?
В магазине у них нет её
Дай подивлюся• 12 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест

шторы нити за 200 грн

гирлянду за 400 нгрн

шкаф этот 8 тыщ стоит
Почём такая тумба, может видели?
автор Мэри Попкинс • 13 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
Автор такую можно ще дешевле заказать?
В магазине у них нет её
На кассу надо подойти и спросить цену и там оформить на месте. Это мне так там сказали. Цены на все у них ниже через кассу на товары, которых нет в наличии
Дай подивлюся• 13 мая 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо, дозвонилась спросила, цена 1500.
Думала будет дешевле