Моль Моллівна• 10 мая 2025
Фарбувати брови чи ні? Фото
Сьогодні йду на корекцію брів
Але ніколи не пробувала фарбувати, бо вони в мене і так темні
Ви б фарбували?
Дякую за правду
Ви б фарбували?
Дякую за правду
Результат:
вже голосів:
32 (57.14%)
Фарбувати потрібно
24 (42.86%)
Ні, просто корекцію зроби
Ростки жимолости• 10 мая 2025
У меня еще темнее ваших, черные, один раз красила - смысла не вижу это делать, потому что на коже краска не держится, а волоски и так темные. Просто коррекция формы, а где не хватает дорисовывать тенями/карандашом
Неначасі• 10 мая 2025
Автор , извините , а можно и я спрошу в вашей теме.Я также , как и вы, думаю, что у меня хорошие брови
Может и мне нужна покраска , и они у меня редкие, неправильной формы и т.п.
Мне кажется вам просто нужно придать форму
Околовита• 10 мая 2025
Ответ дляНеначасі
У вас красивые
Вакцениро Вона• 10 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Ось нове фото
Автор, у вас красивые брови. Надо покрасить сначала, а после сделать коррекцию.