Міні-бікіні• 07 апреля 2025
Новый мастер мой блондинисый эиртач затемнила(( есть ли шанс что это смоется или
нужно будет опять осветлять?((Я не могу в зеркало смотреть( было как на 1м фото,стало как на втором 😢
Міні-бікіні
• 07 апреля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
А вы без сознания были?
А как я могла в процессе знать что она делает? Так же фольгой работала и наносила кучу этапов окрашивания(
Щепотка_совести• 07 апреля 2025
Ответ дляПожарник
Як так можна було?...
Та можно
Меня когда то подстригли под очень короткое каре , очень очень , почти как под мальчика
Пожарник• 07 апреля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Та можно
Та я тоже попадала на стрижку галимую)
О чем мастер думала когда краски мешала, может попутала номера. просто разница ну уж очень большая.
Чупокабра• 07 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Какую кучу? Такое ощущение, что вы и у колориста не были
Заикальница• 07 апреля 2025
У меня однажды точно так же было.
Больше я туда не ходила.
Но у меня вот этот совсем темный графит оттенок смылся через несколько моек. Конечно светлыми волосы как раньше не стали, но более менее
Больше я туда не ходила.
Міні-бікіні
• 07 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
А вы озвучивали, что хотите от мастера?
Да,сказала освежить хочу и показала фотку свою в подходящем,свежем окрашивании. Она смотрела подозрительно долго и на часы постоянно смотрела( у меня подозрение что или не умеет это делать или у нее было много клиентов после меня(не хотела 5 часов морочиться( она когда сушить начала я увидела что произошла *опа( начала ей говорить,а она говорит это просто так кажется,цвет смоется и будет светлый,я грубо ей доказывала что я тупо стала брюнеткой,в итоге менеджер сказала не платить и сказала что уход для волос бесплатный в следующий визит 🤢Я пришла домой и начала мыть голову,думала хоть немного посветлеет,но пока чуда не произошло( это вчера было. Читала что масла какие-то нужно наносить и держать долго,они съедают цвет. Буду сегодня весь день что-то пробовать,но я с этим цветом выгляжу на 10 лет старше((
Любимка-анонимка• 07 апреля 2025
Если темный тонировка, он смоется. Но чтобы окончательно вернуть цвет скорее всего надо покрасить заново
Любимка-анонимка• 07 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Может быть хотела израсходовать непопулярные или начатые краски(
Хомо_сапиенс• 07 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Важно знать, каким красителем красили. Если тонирование на низком оксиде, цвет смоется
Хомо_сапиенс• 07 апреля 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Моя подруга работала админом в салоне, и рассказывала, что красят из того что есть в наличии. Клиент хочет безамиачное окрашивание, если не будет номера этой краски, возьмут амиачную похожего цвета.
ПадаюВреверансах• 07 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Ну походите так пів року. Зміни тоже не погано. Далі вже рокраситесь по другому. Нащо ця паніка.
Колір тоже гарний
Госпожа_тамагочи• 07 апреля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Та можно
А мені так волосся в пояс ’кінчики рівняли´’. Вийшов каскад в вище лопаток. Тиждень ревіла
Цигарний шланг• 07 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Какая куча этапов? Эйртач это осветление в один этап и тонировка
Щепотка_совести• 07 апреля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та нічо)
Знаєте мені теж був песдець
А потім відросло гарне каре
Знаєте мені теж був песдець
А потім відросло гарне каре
Госпожа_тамагочи• 07 апреля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Та нічо)
Знаєте мені теж був песдець
А потім відросло гарне каре
Знаєте мені теж був песдець
А потім відросло гарне каре
Ну так. За тиждень я зрозуміла, що волосся не ноги, виросте.
То було 20 років тому.
КаваЗМолоком• 07 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Колір тоже гарний
Тем более бесплатно покрасили
Мати тріля• 07 апреля 2025
Без реальных фото разговор ни о чем
Мне кажется автор преувеличивает
Міс Всесвіт• 07 апреля 2025
Та смоется, это тонирование скорее всего, мне тоже так сделали когда-то, тёмно-русый получился. За неделю стало как надо, но я каждый день мыла
размахер• 07 апреля 2025
Сделайте смывку, можете самостоятельно, я этим как раз на выходных занималась, вымывала затемненное тонирование, накомпленное года за 2. Да, волосы слегка подсушило, но тонировка вымылась отлично. Снова протонировалась, все отлично. Но я уже давно по салонам стараюсь вообще не ходить. То в апельсиновый цвето покрасят, то передержат осветлительную смесь, что волосы потом пару недель реанимирую. Достало уже... Муж дома мелирование научился с горя набирать на специальную расческу, результат получше салонного, я сама контролирую когда какую часть смывать, волосы живыи и наконец перестали отваливаться кусками. А мастеру на вас тупо пофигу, главное денег заработать и чтоб с салона вышли красиво. А потом в следующий визит: ой а вы наверно утюжком волосы спалили или уход плохой. Ага.... И да, Ваша тонировка сама не смоется, может чуть чуть и не скоро. Осветлять заново - это гарячка, спалите волосы.
Мэри Попкинс• 07 апреля 2025
Если она неудачно затонировала, а под этим цветом аиртач, то Вы просто очень долго походите в этот раз до следующей покраски, и смываться будет постепенно и красиво и в рыжий не уйдет. Покажите свое фото после, если он поход на Ваш натуральный, то скорее всего он Вам идёт.