іронічна антитеза• 10 мая в 12:58

Вы били когда-нибудь своих друзей/ подруг?

Результат:
вже голосів: 38
33 (86.84%) нет
5 (13.16%) да
Ковбой Хагис• 10 мая в 13:01
Нет, я нормальная
Докладальниця• 10 мая в 13:01
По пьяни любовницу бил
автор іронічна антитеза • 10 мая в 13:03
Ответ дляДокладальниця
По пьяни любовницу бил
За что
Скользкая• 10 мая в 13:05
Пару раз таскали друг друга за волосы
Ms. Скромность• 10 мая в 13:08
Зараз прийдуть мами корзинок і скажуть, що дєвачка, паднявшая руку на мальчики уже не дєвачька
когдадеЦкие• 10 мая в 13:18
Это маргиналы какие-то?
Ума Палата• 10 мая в 13:23
В детстве да, лет в 6-ть,был у меня друг сосед, иногда дрались, но редко)
Люблю кетчуп• 10 мая в 13:30
Ответ дляУма Палата
Я теж в дитинстві.
Алина-1240• 10 мая в 13:31
Слава богу не довелось с маргиналами дружить
Бентливуман• 10 мая в 14:01
не била. Но пощечину дала, крепкую такую и звонкую, и буду честной не одну, а несколько. Я даже день помню 05.10.2000г. благодаря этой затрещине 8 июня 2001 года родилась моя любимая тезка и крестница.
Фантазерша• 10 мая в 14:07
Ответ дляБентливуман
Ну сказали А, говорите и Б) Подружке дали затрещину или другу? За что? Не хотели ребенка?
Бентливуман• 10 мая в 14:10
Ответ дляФантазерша
подруге. лучшей подруге. да, не хотела.
Само_достаточная• 10 мая в 14:16
С друзьями \подругами нет не дралась. А с недругами да, приходилось. Но скажу сразу я защищалась.
Фантазерша• 10 мая в 14:19
Ответ дляБентливуман
подруге. лучшей подруге. да, не хотела.
Вы посланы судьбой Вашей крестнице
ЧупакабраЗеБест• 10 мая в 17:25
да, почему то так складывается что всех своих близких людей я бью.
Всех подруг, именно близких, регулярно отовариваю. я нез наю почему так складывается.
Доктор Варвар• 03 июня в 13:00
Колись тріснула по голові, мені було 17 років. Нас було троє подружок. Якщо це можна було так назвати, слава Богу не спілкуємось більше. Дружба була тільки з моєї сторони. Вони постійно мали якісь претензії до мені, підй...ли і насміхались. Особливо їм подобалося задівати мене моїм хлопцем. Я була у стосунках, вони ні. Якось сидимо балакаємо, одна починає чіпляти мене за мого хлопця. Я їй кажу, ще раз щось про нього скажеш - получиш по голові. Вона сказала і перекривила. Я підійшла і стукнула її по голові кулаком, вона розплакалась і побігла жалітися до третьої.