Я_и_моя_собака• 10 мая в 13:13
Советую фильм "Смерть Сталина"
В главных ролях Стив Бушеми. Описывают как политическую черную комедию. Возможно кому-то будет интересно.
Парова машина• 10 мая в 13:25
Просто сюр якийся. Смішно мабуть там де гинули мільйони, як виселяли цілими народами в Казахстан і Сибір, як створили Гулаг. Вони на заході відбити зовсім?
Я_и_моя_собака
• 10 мая в 13:27
Ответ дляПарова машина
Ну что я могу сказать? Не смотрите фильм.
МЕСТО_Встречи• 10 мая в 13:30
Я не змогла дивитись, розумію, що чорна комедія, але все одно не смішно.
Пукимончиг• 10 мая в 13:35
Ответ дляПарова машина
так это как раз светлое радостное событие для всех, кого выселяли, кто умирал в лагерях. все в тему.
Парова машина• 10 мая в 13:40
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Це як на межі зі здоровим глуздом - посміємося над маніяком, який вбивав людей як тарганів.
Я не розумію, чому захід підживлює кацапію цими фільмами, чи їм треба щоб ракети привітали в їх міста щоб побачить очевидне?
Я_и_моя_собака
• 10 мая в 13:40
Ответ дляПарова машина
Не пишите в этой теме. Создайте свою. Ваши цели понятны.
Парова машина• 10 мая в 13:41
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я не вам особисто написала, а на форумі
Я_и_моя_собака
• 10 мая в 13:42
Ответ дляПарова машина
Я не вам особисто написала, а на форумі
Вы ответили лично мне. Тема моя. Вы тут не прошены с этого момента.
Кому там слова не давали• 10 мая в 13:44
фільм дійсно смішний, причому досить витончено смішний, і дуже дошкульний для кацапських сталінофілів, мені однозначно сподобався
Парова машина• 10 мая в 13:45
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Особисто вам пишуть в приватні, а я пишу на форумі. Не створюйте публічні теми, щоб не забороняти висловлювати думки іншим
Пукимончиг• 10 мая в 13:49
Ответ дляПарова машина
над смертью маньяка не грех и посмеяться
Рогнеда Карповна• 10 мая в 14:03
Смотрела сериал Светлана, про дочь Сталина, понравился. Он и своим детям, жене жизнь испоганил, страшный человек был.
Клевотница• 10 мая в 14:05
Смотрели с сыном. Где увидели юмор, я не поняла. Думаю в жизни так и было.
Я_и_моя_собака
• 10 мая в 14:14
Ответ дляКлевотница
Как они друг другу на пятки наступали в погоне за властью.
Болтушка Му• 10 мая в 14:42
А я раджу серіал «Русское подворье» (Ізраїль), в головній ролі Анатолій Білий, актор українського походження, який відкрито виступив проти війни і виїхав в Ізраїль. Я його почала дивитись через те, що русня його зафукала)))
Я_и_моя_собака
• 10 мая в 15:26
Ответ дляБолтушка Му
О чем сериал?
Мусик Пусик• 10 мая в 16:21
Ответ дляПарова машина
...
Болтушка Му• 10 мая в 17:15
Ответ дляЯ_и_моя_собака
О чем сериал?
Триллер+ історична драма. Вбивство репатріантки, розвал союзу, антисемітизм