Пригласили на свадьбу. Девочки, что лучше взять из одежды? Платье или брючный костюм. Я совсем не ношу каблуки. Рост 168 см. Фигура песочные часы. Или юбку с блузкой смотреть. Но опять же, что бы плоский ход можно было обуть. Одежды на выход у меня вообще никакой нет, только повседневные брюки/джинсы/футболки/свитшоты. Нужно все покупать, и одежду, и обувь, и сумочку под это все новую.
Красивые платья под плоский ход здесь выбираю. Цены правда около 2 тыс , но платья красивые и ткань натуральная . Есть ещё много таких магазинов в тик ток. Все там беру.