Даха-сваха• 10 мая в 15:26

Бывает такое, что вы начинаете считать себя не очень хорошим человеком?

(не добрым, не отзывчивым, высокомерным, завистливым)
И по какому поводу?
Помилуйте мадам• 10 мая в 15:28
нет
Вакцениро Вона• 10 мая в 15:29
Нет, я прекрасен во всем!
Перекус беру завжди• 10 мая в 15:29
Нет, не бывает.
Я прекрасно знаю себя и ’хорошим’ человеком не считаю в принципе
Та никада в жизни• 10 мая в 15:29
Не вважаю себе поганою людиною. Іноді розцінюю свою поведінку як погану, недостойну чи подібне в певних ситуаціях
Ms. Доброта• 10 мая в 15:37
Да. Если понимаю, что могла кому-то помочь и не сделала этого
Варена цибуля• 10 мая в 15:38
Да . Но по мне так же и хорошее есть, при всем при этом я достаточно эротична
Варена цибуля• 10 мая в 15:38
Эмпатична то есть 🤭🤭
Невгамовна шахиня• 10 мая в 17:17
Регулярно.
Я грызу себя, что не смогла родить второму мужу ребенка.
ПрипоРошенная• 10 мая в 17:48
я нехороши человек. потому что желаю плохое...
Подвійна веселка• 11 мая в 02:28
Да,считаю себя глупой и никчемной
ТрамвайGirl• 11 мая в 07:57
Не считаю себя плохим человеком, но иногда сомневаюсь в правильности и ’хорошести’ того или иного поступка по отношению к другим. И это нормально, как по мне.