Чудо в декрете• 10 мая в 16:17
Антидепрессанты в декрете. Вы бы пили?
Я уже не выдерживаю морально. В садик осенью. Сейчас есть и бабушка в помощь, и муж. Но я с рождения ребенка не в себе и вот на третий год легче не стало. Психиатр выписала. А мне кажется, что зачем? Это же обычное дело - я родила, рощу, есть помощь. У меня один ребенок, очень активный, но очень внимательный и послушный
Чудо в декрете
• 10 мая в 16:17
Не могу решиться пить. Кажется, что надо еще чуть потерпеть
Христя в тiстi• 10 мая в 16:19
Ответ дляЧудо в декрете
Смотря какие у Вас симптомы, может просто легкое успокоительное
Хата на мати• 10 мая в 16:20
Я не психиатр и не знаю вашего диагноза.
Кто-то без них обходится, кто-то в окно выходит, у всех по разному
КохайтесьЧорнобровi• 10 мая в 16:24
Ответ дляЧудо в декрете
Ну вы то может и можете потерпеть, а вас окружающие уже видимо нет. Не хочу вас обидеть, но может врачу со стороны виднее? А что думает муж и ваши близкие?
Чудо в декрете
• 10 мая в 16:24
Ответ дляХристя в тiстi
Я уже на транквилизаторе. До этого были Магнии, Бафазолы
Чудо в декрете
• 10 мая в 16:25
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Думают, что я - нервы ребенка. Что его истерики - это мой невроз. Что в целом, если меня успокоить, весь дом успокоится
из желе я• 10 мая в 16:26
Ответ дляЧудо в декрете
Благословляю. Надеюсь АД принесут мир и спокойствие в вашу семью. Если с ними станет легче на такой тяжелый период, то почему нет?
Шкала Радощів• 10 мая в 16:26
Пить антидепрессанты или нет пить -тут не важно в декрете вы или нет
Декрет и антидепрессанты не связаны
Чудо в декрете
• 10 мая в 16:27
Ответ дляиз желе я
Да всегда это звучало, как что-то страшное. Тяжелые лекарства и прописывают надолго
КохайтесьЧорнобровi• 10 мая в 16:27
Обычно всей семье назначают. Семья от вас тоже может страдать. Обычно болеют всей семьёй. У вас наверное легкий случай. Очень страдают семьи у кого старики с деменцией. А психотерапевт не помогает? Вы не обращались?
Шкала Радощів• 10 мая в 16:28
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Всей семье назначают антидепрессанты?
КохайтесьЧорнобровi• 10 мая в 16:29
Ответ дляШкала Радощів
Всей семье назначают антидепрессанты?
Я же написала выше, не всегда. Если совсем запущенный случай и страдают близкие, которые живут вместе с вами и не могут вас оставить одну, а живут вместе и у них тоже уже симтомы как у вас
Шкала Радощів• 10 мая в 16:31
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы там написали -Обычно болеют всей семьей
Я такое впервые слышу и читаю
Это ж не грипп ,что обычно болеют семьей
Я такое впервые слышу и читаю
КохайтесьЧорнобровi• 10 мая в 16:31
Автор, может вам конкретный АД не походит, обратитесь к врачу, он вам подберёт другой. Это нормально
Шкала Радощів• 10 мая в 16:33
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор еще на пьет антидепрессанты!
КохайтесьЧорнобровi• 10 мая в 16:33
Ответ дляШкала Радощів
Я такое впервые слышу и читаю
Это если в семье больной деменцией. Страдает вся семья, которая проживает вместе и ухаживает за таким больным. Почитайте о деменции
Шкала Радощів• 10 мая в 16:34
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор то в декрете какое отношение имеет к деменции ?
Знаю две семьи где старики с деменцией ,антидепрессанты никто не пьет
КохайтесьЧорнобровi• 10 мая в 16:34
Автор, вам семья с малышом помогает? У вас есть личное время, спорт, хобби? Чтобы отвлечься на пару часиков?
КохайтесьЧорнобровi• 10 мая в 16:35
Ответ дляШкала Радощів
Не утрируйте, это как пример
из желе я• 10 мая в 16:35
Ответ дляЧудо в декрете
Я начала пить осенью. Тоже откладывала и боялась. Пока боялась зубы не чистила, в карьере не развивалась. Не советую доводить до моего состояния и откладывать на потом. Жизнь должна быть радостно, а не справляетесь со всем Вы уже.
Шкала Радощів• 10 мая в 16:36
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не утрируйте, это как пример
Ваш пример вообще не в тему
Непогодка• 10 мая в 16:43
Мне кажется транквилизаторы постарашнее современных антидепрессантов. Не бойтесь короче, попробуйте - вдруг поможет.
Чудо в декрете
• 10 мая в 16:48
Ответ дляКишмишная Мая
Что именно вы не выдерживаете?
Да ничего. С утра и до вечера жизнь. Неважно - поесть, одеться или с ребенком позаниматься. Я открываю глаза и уже не могу. Сложно пояснить. Это ощущения, которые уже долго со мной и я не могу их описать. Но они стабильно 3 года. Плюс добавилась физическая реакция организма - недержание, высыпания на теле
Чудо в декрете
• 10 мая в 16:48
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня такое истощение, что сказали начать с лекарств, а дальше подключить терапию
Чудо в декрете
• 10 мая в 16:49
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Конечно!
Маргарита и Мастер• 10 мая в 16:51
Принимайте препараты, что за глупые сомнения.
При других болезнях все сразу принимают ещё более токсичные препараты и не сомневаются, а из антидепрессантов сделали из мухи слона.
Кишмишная Мая• 10 мая в 16:54
Ответ дляЧудо в декрете
Вы гормоны и ферритин проверяли?
Чудо в декрете
• 10 мая в 16:54
Ответ дляКишмишная Мая
Вы гормоны и ферритин проверяли?
Да. Норма и во время беременности, и после