Летчица• 10 мая 2025
Что делать с вещами после закрытия магазина
Добрый день. Хотелось бы совета. Может кто то сталкивался. Закрылся магазин. Осталось очень много товара. Товар разный : колготки, чулки, носки, майки, футболки, водолазки. Самой заниматься продажей нет возможности. Что делать с этим товаром?
Ваша прЭлесть• 10 мая 2025
Интернет. Как вы магазин держали, если не знаете, как продавать?
Джавеліна• 10 мая 2025
Когда-то был вопрос, не лично у меня. Некто посоветовал отдать в церковный приют...
TANYA 0 0 0 0• 10 мая 2025
Ответ дляДжавеліна
А такі приюти в нас є?
Джавеліна• 10 мая 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А такі приюти в нас є?
Не очень знаю, но такой был совет. Повторюсь : не мне.
OLX...Там тоже, сейчас не сладко.
Здесь дело выбора: или отбить деньги, хоть бы закупочные, или забить и отдать тем, кто нуждается...
У меня на такой вопрос ответа нет.
OLX...Там тоже, сейчас не сладко.
У меня на такой вопрос ответа нет.
Летчица
• 10 мая 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Не мой магазин. У сестры было что-то типа киоска на рынке. Уехала, вещи остались.
Ваша прЭлесть• 10 мая 2025
Ответ дляЛетчица
И что сестра об этом думает? Это все можно сдать оптом, или дать объявление на олх и распродавать
Летчица
• 10 мая 2025
Ответ дляДжавеліна
Ну как бы... В церковный приют отдать сексуальные чулки...))) колготки с рисунками на которых изображены обнаженные дамы или слишком облегающие майки))) нелепо наверно)
Летчица
• 10 мая 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Сестра даже думать об этом не хочет. Своих проблем хватает. Была мысль про олх но там вроде сейчас всё налогом облегается не выгодно ФОП делать
Ваша прЭлесть• 10 мая 2025
Ответ дляЛетчица
Какой фоп? Объявление от частного лица. По 10 маек в каждом фото с описанием. И так же колготы. 2-3 объявления сделайте на один телефон, и столько же на второй. Так и распродадутся потихоньку
Джавеліна• 10 мая 2025
Ответ дляЛетчица
Истинная правда. Посортируйте, если сегмент большой.
Тут много пытаются продать разное, на сексуальную тематику. Но меня берут сомнения, что это актуально...
Джавеліна• 10 мая 2025
Ответ дляЛетчица
ФОП... Забудьте об этом)
Там, если обороты зашкаливают... Да и 20% не так уж много, но, лучше чем ничего. И кто знает, что вы вообще заработаете...
Опля Картопля• 10 мая 2025
Ответ дляЛетчица
выбросить