Ангел-предохранитель• 28 апреля в 18:44
Я власниця зоомагазину і грумінг-салону
Намагаюсь ставати кращою і прислухатись до порад клієнтів.
У кого є тваринки, питання до вас. Чого вам не вистачає в зоомагазинах і грумінг-салонах? Що б добавили чи змінили? Що для вас найважливіше в цих закладах? І що саме є в вашому магазині, що ви туди повертаєтесь? Взагалі, пишіть все, що вважаєте за потрібне. Мені важлива ваша думка. Дякую.
Усатая полосатая• 28 апреля в 18:46
В зоомагазине меня интересует исключительно цена товара. Я беру там, где дешевле.
На груминг зверя не отдаю - не вижу смысла платить такие деньги
Огірок та Помідорчик• 28 апреля в 18:50
У меня рыбки. Хорошо, когда в зоомагазине есть отдел аквариумистики с рыбками и кормом. Потому что далеко не во всех зоомагазинах это есть.
Ангел-предохранитель
• 28 апреля в 18:53
Ответ дляАnnеt
я Мист почту получаю в зооларьке. ох там и запашок, конечно... это везде так?
Ні, залежить від метражу приміщення і провітрювання
Стервочка• 28 апреля в 18:54
У меня кошка. Ключевое -цена, поэтому покупаю в интернете. Грумминг не актуально
короткопамятна• 28 апреля в 18:54
У меня животное с приюта. Я отдаю на груминг туда, где доверяю. Уже 5 лет к одному и тому же мастеру ходит. Уже не так нервничает.
Иногда покупаем шампуньки у них и шлейки, расческу.
В зоомагазине беру корм, вкусняшки, одежку, тарелочку для улицы , брала спасательный жилет, так как летом мы плаваем. Пакетики и тд.
Не знаю что для меня важно. Важно атмосфера
Ангел-предохранитель
• 28 апреля в 18:55
Ответ дляАлина-1240
Кролячего корма маленький ассортимент..и мало завозят
Який саме корм вам потрібен? Ви купуєте із того що є у вашому магазині чи кудись їздите за тим кормом який хочете?
Алина-1240• 28 апреля в 18:56
Ответ дляАнгел-предохранитель
Езжу по зоо, витапол в ассортименте был бы интересен и пурина
САМ_ТАКОЙ• 28 апреля в 18:58
В мене маленька собачка, а іграшки грезе наче ’хорьок’, тому мені в зоомагазині головне іграшки по гарній ціні, корм та ліки купую в інтернет магазині.
До грумера відвожу додому, головне що собака не боїться грумера і нормально стриже.
ВЫВсеВрете• 28 апреля в 18:59
Я покупаю в зоомагазинах корм и для меня важно, чтоб мне было комфортно. Когда меняли корм кошке, зашла в один: кормов много, выбирайте. В другом вечно дамы с недовольными лицами, как одолжение делают. Теперь всегда хожу в третий, там мне рассказали про корм, порекомендовали витамины - и это первые витамины, которые кошка ест, да и вообще, там с любовью о животных говорят, поэтому туда и хожу, даже если удобнее зайти в другой.
Ангел-предохранитель
• 28 апреля в 18:59
Ответ дляСтервочка
Ви зайдете в найближчий малесенький кіос, де все на купі? Чи пройдетесь трохи далі в просторіший і красивіший магазин? Ціна однакова на товар
Ангел-предохранитель
• 28 апреля в 19:01
Ответ длякороткопамятна
Для вас плюс чи мінус, коли в магазині пропонують мисочку для пиття собаці? Чи коли продавець гладить вашу собаку чи дає зі своїх рук смаколик? Вас це відштовхує чи навпаки плюс?
Алина-1240• 28 апреля в 19:03
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да какая разница..если в киоске большой выбор, зачем куда то идти...тут вопрос в том, что нет корма...и надо лазить по городу, чтоб пачечки 4-5 закупить найти
Стервочка• 28 апреля в 19:03
Ответ дляАнгел-предохранитель
Рядом. Для меня критично лишние 10 минут на пройтись
П.сы : беру хилс , его скорее всего не будет в киоске, там скромный выбор того, что подешевле
Ангел-предохранитель
• 28 апреля в 19:05
Ответ дляАлина-1240
Ви казали продавцю? Ми, коли нам говорять, що хотіли б такий корм, завозимо його, знаючи що на нього буде постійний покупець.
Стервочка• 28 апреля в 19:06
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мисочка -категорически нет (непойми кто пил). Гладит -тоже (мало ли кого гладил).
Алина-1240• 28 апреля в 19:07
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да. И дуля..теперь еще кроли у кого то завелись, вообще мало у дома кормов, забирают
Ангел-предохранитель
• 28 апреля в 19:07
Ответ дляСтервочка
Вам зручніше коли зоо знаходиться біля зупинки чи біля продуктового магазину?
Стервочка• 28 апреля в 19:08
Ответ дляАнгел-предохранитель
Там, где я смогу нормально припарковаться.
ЧорноброваЯ• 28 апреля в 19:09
Ответ дляАнгел-предохранитель
Куплю там, где продавцы приятные. Все остальное не важно
ЧорноброваЯ• 28 апреля в 19:09
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если продавец спросит разрешение, то почему должно отталкивать
БлинчикБезСметанки• 28 апреля в 19:10
Автор, а какую еще информацию вы планируете собрать совершенно бесплатно?
Возможно, вам подсказать поставщиков оборудования, кормов и одежды для собак, и еще рассказать, как правильно настроить таргет в Инсте?
У вас же есть срм система с данными клиентов и теми, кто вам только звонил или писал в соцсетях? Ну, так составьте правильную и не надоедливую анкету и попросите людей ее заполнить. Замотивируйте приятными маленькими сувенирами для домашних любимцев или приглашением на презентацию новой линейки премиальных кормов для тех, кто покажет в почте отчет о заполненной гугл-форме.
Обычно, за подобную консультацию мне платят. И немало. Но вам, так и быть, я помогу бесплатно.
Стервочка• 28 апреля в 19:10
Ответ дляЧорноброваЯ
У вас дети есть? Если спросить, то можно погладить?
Распутница• 28 апреля в 19:11
Шпіца до грумера - водимо до перевіреного, бо раз не було нашої дівчинки- виїздила , првели по рекомендації в магазин- може вона йорків і нормальнно стриже , але шпіца нашого покромсала жесть як. Тому грумер у еас одна, і та яку собака не боїться . Пити з чужої миски- звісно ні, гладити собаку, якщо він сам хоче, смаколики тільки з дозволу - бо починають - ой візми, ой з´їш, а собаці того не можна.. вітаміни тільки за рекомендацією вєта
Ангел-предохранитель
• 28 апреля в 19:13
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Дякую))
Глаголиця• 28 апреля в 19:13
Ответ дляЧорноброваЯ
А якщо продавець запитає дозволу погладити вас? Можна?
ЧорноброваЯ• 28 апреля в 19:18
Ответ дляГлаголиця
Меня нет.
Начальник Анонимов• 28 апреля в 19:20
Мне нужен определённый корм для попугая - Prestige Loro Parque Australian Parakeet Mix для средних. Другой корм отказывается есть.